10:15

пятница,
19 апреля

Новости Промо

Мадонна против Леди Гаги: дело об украденной цитате

28.12.2018 / 16:36
Мадонна против Леди Гаги: дело об украденной цитате
Источник: cosmopolitan.ru
«В комнате может быть сотня людей, но 99 из них не верят в тебя. Но достаточно одного – и твоя жизнь полностью меняется», - написала в одном из постов Инстаграмма американская поп-дива Леди Гага.

Мадонна против Леди Гаги: дело об украденной цитате

«В комнате может быть сотня людей, но 99 из них не верят в тебя. Но достаточно одного – и твоя жизнь полностью меняется» - написала в одном из постов Инстаграмма американская поп-дива Леди Гага.

Выражение привлекло повышенное внимание Мадонны, поскольку напомнило ей слова, которые она сказала в интервью три десятилетия назад. «Если в комнате находится сотня людей, и 99 из них говорят, что им нравится это, я вспоминаю только одного человека, которому не нравится», - говорит в видеозаписи Мадонна.

Новостной сайт 24 канал https://24tv.ua/ru/ следит за развитием событий. Стало известно, что следом за публикацией интервью 80-х годов, артистка загрузила в соцсети фотографию, под которой написала: «Не шутите со мной в понедельник». Этот комментарий подписчики расценили как завуалированное предупреждение Леди Гаге.

Правда, слова и обвинения поп-королевы не вызвали активную полемику между ней и СтефаниДжерманоттой (подлинное имя Леди Гаги), а вот в интернете развязались серьезные баталии поклонников «звезд».

Мадонна так и не уточнила цель своей публикации, но в прошлом певица не единожды критиковала коллегу. Вспомним недоразумение 2012 года, когда Мадонна на конференции «ABC» назвала сингл Гаги «Born ThisWay» ремейком. Реакция последовала незамедлительно – фанаты выложили на YouTube нарезку двух клипов, где демонстрировалось явное сходство композиций. По словам артистки, Стефани присвоила кусок ее песни «Express Yourself» 1989 года. А «ответчица» в документальном фильме «Gaga: Five Foot Two, the Poker Face» отметила, что зря Мадонна сначала не поговорила с ней:

«Говорить мне, что я кусок дерьма с помощью СМИ – это как будто один парень передает признание тебе через своего друга: «Мой друг думает, ты красивая». Да пошел ты! Почему тогда твой друг не скажет мне это в глаза?»

«Антиплагиатная война» Мадонны, ведущаяся с 2011 года, применяет пассивно-агрессивную тактику. «Звезда» неоднократно делала едкие замечания в сторону коллеги. В свою очередь, Гага реагирует слишком импульсивно – однажды девушка даже заплакала на глазах у журналистов.

Несмотря на вражду, Гага неоднократно говорила об уважении к Мадонне. «Я всегда восхищалась и все еще восхищаюсь ею, и неважно, что она обо мне думает, - говорит Стефани Джерманотта. - Единственное, что меня в ней напрягает, это ее язык. Я итальянка из Нью-Йорка, и если у меня возникают проблемы, я выскажу все в лицо».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля
17 апреля