12:55

пятница,
19 апреля

Новости Промо

Комфорт в мелочах: значимость бумажной продукции в офисе

20.12.2018 / 10:21
Комфорт в мелочах: значимость бумажной продукции в офисе
Источник: press-marker.ru
Статья о комфорте в мелочах: значимость бумажной продукции в офисе

Комфорт в мелочах: значимость бумажной продукции в офисе

Спросите: «Что для вас является лучшим стимулом выполнять свою работу эффективно и оперативно?» у члена любой крупной корпорации и небольшого офиса. И в первом, и во втором случае вы, вероятнее всего, услышите честные ответ: «Своевременно выплаченная зарплата». Однако помимо очевидной вещи, продуктивность часто зависит и от других факторов: условий труда, микроклимата в коллективе и очевидной заботы руководителя о комфорте своих сотрудников. Если в разгар рабочего дня у эйчара или дизайнера закончилась бумага, вряд ли это посодействует бодрому духу и дальнейшей безупречной работе. А отсутствие клейких стикеров у личного помощника запросто может привести к упущению важной бизнес-встречи начальника отдела. Для того, чтобы минимизировать неприятные ситуации, важно всегда быть во всеоружии. Доставка бумажной продукции и аксессуаров – оперативный и комфортный способ поддерживать запас важных офисных мелочей.

Виды бумажной продукции

Даже в современном мире, почти полностью подчиненном гаджетам, бумажная продукция по-прежнему остается ключевым элементом офисной жизни и одной из важнейших статей затрат.

Существует две главные категории товаров из бумаги:

  • товары для выполнения рабочих задач;
  • товары бытового назначения.

И первая, и вторая группа в равной степени важны для полноценного функционирования сотрудников и комфортного протекания работы. К первому типу принадлежат тетради, бумага для печати, ватманы, бланки, упаковочная бумага, блокноты и стикеры. Вторая – бумажные полотенца, влажные и сухие салфетки и стаканчики.

На что обращать внимание при выборе бумажных товаров

Использование исключительно стильной и высококачественной бумажной продукции повышает эмоциональный фон, косвенно влияя на качество работы каждого члена коллектива. Брендированные аксессуары с логотипом компании – к примеру, бумажные стаканы у кулера с логотипом компании или с забавными надписями в праздничные дни – подчеркивают продуманный корпоративный стиль и помогают создать в коллективе уютную дружественную атмосферу. Безупречно протертый экран монитора и рабочее место также содействуют ощущению комфорта и замечательному настроению во время рабочего процесса. Для этого крайне важно подобрать бумажные полотенца из качественной, прочной трехслойной целлюлозы, которая тщательно полирует поверхности, не оставляя разводов и ворсинок.

Ответственный подход руководителя или администратора к важным деталям, выбор в пользу качества, своевременное пополнение запасов важной для жизни отдела продукции – важная составляющая любого бизнеса.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля