08:47

четверг,
25 апреля

Новости Промо

Вертикальные жалюзи - это подходящий вариант для офиса

30.11.2018 / 14:52
Вертикальные жалюзи - это подходящий вариант для офиса
Источник: prom.ua
Если оконный проем открыт, то это вызывает некий дискомфорт, что негативно сказывается на рабочем процессе. Обычная гардина не защищает от ярких лучей и бликов на экранах компьютеров, к тому же она собирает пыль, которой дышат сотрудники. Желаете, чтобы ваш офис имел престижный вид и повышал плодотворность работы? Компания Jaluzi-service знает как разрешить ситуацию - нужно купить вертикальные жалюзи для офиса для организации рабочего процесса.

С их помощью можно:

Закрыть помещение от палящего солнца, создать рассеянный и мягкий свет.

Изменить интерьер.

Открывать окна с любых сторон.

Исключить блики на мониторах.

Вертикальные жалюзи на окна цена которых приемлемая, чаще всего применяются в офисных помещениях, бизнес центрах. Это объясняется тем, что за ними не нужен уход, в сравнении с классическими шторами. Специально разработанная ткань анти статична, следовательно, полоски не накапливают частицы пыли.

Компания Жалюзи Сервис предлагает вертикальные жалюзи для офиса, при помощи которых можно регулировать световой поток. Поворот полоски ткани осуществляется на 180 градусов, что незаменимо для помещений с компьютерной техникой. Ведь при попадании яркого света, на мониторах появляются блики, которые мешают нормально работать.

Каталог магазина включает множество тканей, цветов и фактур, позволяющие выбрать вариант под конкретный стиль интерьера.

Почему нужно заказывать в Жалюзи Сервис?

Мы предлагаем огромный выбор материалов.

Бесплатный выезд замерщика.

Подробная консультация по поводу выбора подходящего варианта.

Быстрая обработка заявки.

Просчет различных вариантов.

Функционирование жалюзи осуществляется при помощи цепочки, которая позволяет выбирать степень освещенности и открывать устройства. Чтобы полностью открыть конструкцию, нужно сдвинуть сложенные полотна.Ламели вертикальных изделий имеют ширину 127 мм, 89 мм. Первый вариант с широкими ламелями отлично выглядит на широких окнах, а более узкие ламели идеальны для узких окон.

Многие отдали предпочтение в пользу вертикальных изделий потому как они практичны в использовании, легкие в управлении, имеют приемлемую стоимость и длительный срок эксплуатации. Применение оконных конструкций создает гармонию в любом помещении.

Если вы устали от тяжелых и классических портьер, от постоянной стирки и глажки? Тогда выбирайте вертикальные оконные конструкции. Они не вызывают аллергию, требуют минимальный уход и имеют современный вид.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля