06:48

пятница,
19 апреля

Международный IT-колледж DevEducation начал работу в Киеве

15.05.2019 / 19:29
Цель колледжа обучить всех желающих актуальным IT специальностям

23 апреля международный украино-израильский колледж DevEducation открылся в столице Украины и начал обучение студентов по специальностям Programming, FrontEnd и QA. Отличительной особенностью колледжа является то, что обучение в нём осуществляется за символическую цену в 1 200 грн в месяц. Курсы рассчитаны на период от 3 до 4 месяцев.

«Когда мы только начинали проект DevEducation в Украине в 2017 году, это было в Днепре, мы очень волновались, потому как хотели не только обучить студентов новейшим и перспективным специальностям, востребованным на рынке, но и помочь им найти своё место в жизни, -- говорит идеолог и меценат проекта, израильско-американский бизнесмен Яков Лившиц. – То, что за годы работы мы выпустили более 400 студентов, 87 % из которых после окончания колледжа сразу получили рабочее место в IT-индустрии, показало правильность нашего курса».

IT-колледж DevEducation – образовательный некоммерческий проект, созданный в 2017 году на базе Днепровской еврейской общины и ОРТа  (общества по распространению труда) «Обучение и трудоустройство», цель которого – обучить всех желающих (любого возраста и уровня подготовки) актуальным IT специальностям.  Обучение проходит в очной форме. Большинство выпускников получают приглашения на стажировку в IT-компании, и, в дальнейшем, приглашения устройства на работу.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля