14:14

пятница,
29 марта

Новости Країна Політика

Политолог: на съезде оппоплатформы Бойко выглядел статистом

29.01.2019 / 21:15
«Пока на форуме в МВЦ Порошенко заручился поддержкой двух гуру обсценной лексики, VIP-агитаторами за гаранта стали Филатов и Подеревянский. В Конча-Заспе на базе «Динамо»прошел и еще один съезд. Оппоплатформа «За життя» провела свой, почему-то чрезвычайный съезд», - пишет на свой странице в Фейсбуке политолог Андрей Золотарев.

Он предполагает, что собрать его удалось только с третьей попытки, с чрезвычайными усилиями, оттуда и название. 

 

«Попытались вдогонку форуму в Запорожье явить нечто подобное свое. Впрочем, сравнивают сравнимое», - проводит он аналогию с Форумом Оппозиционного блока. 

«Но копия ведь всегда слабее оригинала. 700 человек, согласитесь, не 5000. Да и проводить съезд в информационной тени выдвижения Порошенко - не лучший вариант», - считает эксперт. Он предполагает, что эти технологические «мелочи» никого не волновали. Важнее было показать другое.

«Солировал Медведчук , а Левочкин и Бойко выглядели статистами. Осталось ощущение легкого дежа-вю. Где-то это уже мы проходили с СДПУ(о) с «Не Так!». Это о том, что снова «юзают» киевское Динамо. Бог любит троицу и третья попытка, судя по всему, выйдет с тем же результатом». По мнению Золотарева, «динамовская» карта в политических играх не фартовая, могли бы еще и  у Королевской спросить. 

«И да как всегда в ударе был Рабинович, то ли тамада то ли зиц-председатель. Ведь и дураку теперь понятно, кто в доме хозяин», - отметил он.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта