22:29

среда,
24 апреля

Новости Країна Суспільство

Рождественскую трансляцию из Киево-Печерской лавры посмотрели миллионы украинцев

09.01.2019 / 10:42
Рождественскую трансляцию из Киево-Печерской лавры посмотрели миллионы украинцев
Трансляция из Лавры Источник: Интер
6 и 7 января телеканал вел прямую трансляцию рождественских богослужений из главной украинской православной святыни – Свято-Успенской Киево-Печерской лавры

Около 8,5 млн человек посмотрели прямые трансляции торжественных богослужений, которые состоялись в Свято-Успенской Киево-Печерской лавре накануне и в праздник Рождества Христова, а также спецпроекты на телеканале «Интер».

6 и 7 января телеканал вел прямую трансляцию рождественских богослужений из главной украинской православной святыни – Свято-Успенской Киево-Печерской лавры. В воскресенье, 6 января, на «Интере» была трансляция вечернего Рождественского богослужения. В понедельник, 7 января, – трансляция Рождественской Божественной литургии, сообщается на сайте телеканала.

Также 7 января «Интер» показал документальный проект собственного производства «От Рождества до Крещения». Зрители получили возможность вместе со съемочной группой телеканала пройти по земному пути Иисуса Христа – от рождения в Вифлееме и до крещения в реке Иордан.

Кроме того, в день светлого Рождества Христова в эфире «Интера» вышел праздничный выпуск «Слова Предстоятеля», а также – Рождественское поздравление Блаженнейшего Митрополита Онуфрия.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля