16:21

среда,
24 апреля

Новости Країна Політика

Я сейчас живу на работе, - Мураев

01.10.2018 / 22:40
Я сейчас живу на работе, - Мураев
Евгений Мураев обещает презентовать программу политической партии "Наши" уже в следующем месяце. Об этом политик заявил в интервьюиздательству Главком.

"Я сейчас живу на работе - готовлю презентацию программы, формируем структуры, налаживаем работу подразделений. У меня более 160 законопроектов, я расскажу, как и сделаю. О мире я говорю или об экономике - у меня под каждый пункт есть законопроект", - пояснил председатель политической партии "Наши" Евгений Мураев.

Народный депутат заявил также, что ни один из политиков, кто представляет свою предвыборную кампанию, не имеет реальной почвы за красивыми лозунгами.

"Я свою программу вынесу на общественное обсуждение. И если кто-то предложит лучше, я с этим соглашусь и изменю ее", - пообещал политик.

Ранее в эфире канала "TOPINFORM" Мураев рассказал о том, что почти все политические партии Украины имеют одинаковые пункты программы.

"Я хочу дискуссию вокруг пунктов Закона. Как мы можем урегулировать те или иные проблемы, или что в Законе не так нуждается в изменениях? Все хотят мира. А как его обеспечить? Мир - это условие, а не подписаны документы. Нам необходимо создать условия, при которых мир возможен", - пояснил Евгений Мураев.

Напомним, 27 сентября в сети начали появляться видеоролики бывших руководителей партийных организаций "За Жизнь!", в которых они заявляют о том, что присоединились к новой политической силы Евгения Мураева "Наши".

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля