11:52

четверг,
28 марта

Новости Країна Суспільство

В Десятинный монастырь прибыла чудотворная икона

16.11.2014 / 10:19
В Десятинный монастырь прибыла чудотворная икона
15 ноября 2014 года в Десятинный монастырь Рождества Пресвятой Богородицы по благословению Блаженнейшего Митрополита Онуфрия прибыла чудотворная икона Божьей Матери «Песчанская»

Икона будет находиться в обители до 30 ноября 2014 года. Каждый день перед иконой будут совершаться  заказные молебны о здравии,а так же за мир и благополучие в Украине.  Храм открыт с 8.00 до 18.00.

Икона Пресвятой Богородицы Песчанская была обретена 260 лет назад в городе Изюм Харьковской губернии, святителем Иосафом Белгородским. Первым поразившим всех чудом стало в 1800 году исцеление умирающего сына Стефана Голевского, ребенок по дороге к иконе умер, но доехав до Песчанской иконе по молитвам родителей Петр резко закричал, ожил и прожил до старости. С тех пор всех просящих Пресвятая Богородица слышит, помогая и в больших и в малых нуждах.

Прикасаясь к иконе, больные люди чувствуют большое облегчение и ослабление болей и сразу забывают о том, что недуг был. Исцеление от таких болезней, как миомы матки, радикулита, дефектов речи, стоматита, энцефаломиелита, хронического бронхита, язвы на ногах, инсульта, глухоты, невроза и даже помощь в получении жилья.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта
26 марта