22:13

четверг,
18 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

Наталья Окунская просит у Франции «политическое убежище от депутата-маньяка»

10.11.2014 / 13:51
Наталья Окунская просит у Франции «политическое убежище от депутата-маньяка»
Источник: facebook.com
Наталья Окунская, бывшая жена депутата Сергея Власенко, заявила, что вместе с детьми остается во Франции и просит политического убежища

Решение не возвращаться в Украину Окунская приняла после того, как Власенко написал заявление о похищении ребенка.

Об этом она сообщила на своей странице в Facebook: «Мы с детьми остаемся во Франции и просим политическое убежище от депутата-маньяка Власенко. Наши документы приняты. При любой попытке портить нашу жизнь и тут я буду защищаться по европейским законам. Юля и мандат ему тут не помогут. Тут он НИКТО».

Перед этим она сообщила, что Власенко подал заявление в правоохранительные органы по поводу похищения его дочери Полины с требованием разыскать и наказать.

«Только что стало известно, что сегодня правоохранительными органами предпринимались попытки получить информацию о том, как и кем покупались мои и детей авиабилеты, кем обеспечивался пересечение государственной границы в аэропорту Борисполь, а также как и кем оформлялись визы», — сообщила Наталья.

«Получив вожделенный мандат, Власенко не побежал заботиться о судьбе народа, а с новыми силами взялся отравлять мою и детей жизни, задействовав админресурс, а также ресурс своего друга — министра внутренних дел Авакова. Эти и многие другие нарушения моих и детей прав органами власти и ее почетными членами заставляют меня крепко задуматься о моих дальнейших отношения с Родиной», — заявила Окунская.

 

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля