17:06

суббота,
20 апреля

Новости Світ Суспільство

Бруклинский мост защитят от руферов

31.08.2014 / 10:02
Бруклинский мост защитят от руферов
Источник: brb.co.il
Как сообщил замглавы контртеррористических сил полиции Нью-Йорка, в течение двух недель будет перекрыт доступ к опорам Бруклинского моста.

В ближайшее время доступ к опорам Бруклинского моста будет перекрыт более надежными заграждениями и воротами. Об этом сообщил заместитель руководителя полицейского управления Нью-Йорка по вопросам борьбы с терроризмом и сбору разведданных Джон Миллер.

По словам Миллера, в настоящее время полиция мегаполиса обсуждает с руководством транспортного управления города детали новых заграждений, которые, предположительно, надежно закроют верхние конструкции моста для несанкционированного проникновения. «В ближайшие две недели вы увидите, что эти заграждения станут более сложными для их преодоления», — сказал Миллер.

Данная мера стала реакцией властей города на произошедшие за последний месяц сразу несколько инцидентов с нарушением режима охраны городских мостов. В частности, в конце июля два немецких художника забрались на Бруклинский мост и заменили висевшие на нем американские флаги на белые.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля