14:36

пятница,
29 марта

Новости Країна Політика

Кадыров угрожает поставить Дещицу на колени

16.06.2014 / 18:47 15
Кадыров угрожает поставить Дещицу на колени
Глава Чечни Рамзан Кадыров пригрозил и.о. главы МИД Украины Андрею Дещицы из-за его нецензурных высказываний в адрес президента России Владимира Путина.

Об этом Кадыров написал в своем инстаграме.

«Владимир Путин наш национальный лидер, президент, Верховный главнокомандующий. И можете быть уверены, что есть кому спросить не только за то, что публично сказано в его адрес, но и за то, что Дещица, стоя на коленях, не попросил прощения. Если же Дещица не догадался встать на колени, то ему доходчиво подскажут!», — заявил Кадыров.

Напомним, 14 июня Андрей Дещица приезжал к посольству России в Киеве, у которого собрались сотни активистов. По сообщению ряда украинских СМИ, Дещица в выступлении перед погромщиками позволил себе нецензурные оскорбления в адрес президента Владимира Путина. В воскресенье в интервью радиостанции «Эхо Москвы» Дещица утверждал, что его эскапады в адрес российского руководства имели единственную цель - снизить напряженную ситуацию у здания посольства, которое, по его утверждению, погромщики собирались поджечь.

Комментарии (15)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Stepan Denisyuk 23 сентября 2014, 14:57

Дещиця стане раком, щоб ти мав можливість поцілувати в с... . А краще цілуй свого х_ла у що завгодно. Ла-ла-ла.

0 0
Elena Ivanova 17 июня 2014, 09:10

Комментарий удален

viktor F 17 июня 2014, 07:54

Рамзан мелко берёт! Он может поставить на колени всю Украину! В Луганске находится фабрика, которая печатает украинские дензнаки, а кто печатает их-управляет гос-вом!

2 5
Sergey Snegov 17 июня 2014, 05:24

Уважаемый Рамзан! Сделайте это и покажите людям, как этот шакал на коленях мычать будет!

2 3
Вова Иванов 17 июня 2014, 01:53

Комментарий удален

Aleksandr Rudih 17 июня 2014, 00:15

Пускай вспомнит свою " дикую дивизию " в 1919г. как её Махноская армия уничтожила под Запорожьем и Днепропетровском, резали их как свиней. Вот так и сейчас будет, пускай только сунутся, абрэки.

5 3
Andrey Andrey 16 июня 2014, 22:31

Россиян живет и работает в украине очень небольшой процент..а украинцев очень много..от Мурманска до Чукотки...мы принимаем их одеваем даем зарабатывать вахтами деньги...не оскарбляем не заставляем на телефон орать гадости про украину не отбираем деньги не ставим на проценты...как вы голодоморцы это не поймете что все можно изменить.

8 9
Andrey. Gavrilko 16 июня 2014, 22:25

Дешевый фарт, пусть он лучше на колени станет перед матерями погибших в чечне русских солдат

15 4
Дима Тарасенко 16 июня 2014, 22:22

сам встанет на колени и отсосёт, ублюдок!

10 10
Гиоргий Гиоргиев 16 июня 2014, 21:53

кадыров не чеченец.Это грязная и вонючая свинья .Который предал чеченский народ.За то что кадыров резал в первую войну русских солдат как баранова потом перешел на сторону путина .путин присвоил ему героя россии.Это же надо так насрать на память погибших солдат и на всю россию чтобы так поступить.Путин одним этим поступком опустил русских дальше некуда.Вылез на шпиль курантов и обосрал русскую нацию.А русские его после этого еще и боготворят.Вы после этого не русские вы рабы и бараны бесловестные.Слава богу что есть на русси здавомыслящие и понимают кто есть кто.

12 6

Кадыров забыл где его дом и Путин забыл что залез в чужой дом! Я б им сказала .... Хутин-Пуй - это ещё нежный поцелуй!

14 11
Roman B. 16 июня 2014, 20:43

Человек, который давно стоит на коленях, перед тем, кто планомерно уничтожает его соотечественников! Раб всегда останется рабом!

18 9
Сергій Лютий 16 июня 2014, 20:16

Человек стоящий на коленях не может поставить на колени другого человека, тем более казака..

18 15
Илья Максимов 16 июня 2014, 20:01

а не хочет он сам извенится вместе с вовой за то чтоьони делают на украине?а то может он просит прожение на коленях чурка не мытая

18 10
Leonid Perlovsky 16 июня 2014, 19:45

Насколько я знаю Путин по национальности чухонец. Это не оскорбление это такая малая народность типа чукчей. Если Путин для Кадырова национальный лидер выходит Кадыров тоже чухонец.

22 20
29 марта
28 марта