15:08

суббота,
20 апреля

Новости Країна Політика

Королевская может стать лидером Востока - эксперт

07.05.2014 / 18:16 2
Королевская может стать лидером Востока - эксперт
Наталия Королевская может стать лидером востока Украины. Так считает директор Института украинской политики Константин Бондаренко.

«Проблема в том, что на востоке идет война, и под угрозой сама президентская кампания. Но как только выстрелы закончатся, жители займутся насущными проблемами - зарплаты, льготы, коммунальные услуги. На востоке будут искать своего лидера... А поскольку восток традиционно ориентирован на социальные темы, у Наталии Королевской есть шанс стать одной из тех, кто будет представителем востока, связующим звеном между властью и восточной Украиной», - сказал Константин Бондаренко.

Политолог отмечает, что креатура Наталии Королевской, которая защищает социальные права граждан, особенно актуальна для Украины с ее нынешними проблемами.

По словам политолога, Королевская — один из тех лидеров, у которых есть своя идеологическая ниша. Ее опыт, ее социальное ориентирование могут быть востребованы максимально. Особенно сейчас, когда социальные вопросы стоят на повестке дня. Наталия Королевская — самодостаточный политик, который может заставить считаться с собой», - сказал Константин Бондаренко.

Политолог подчеркнул, что условием легитимности результатов выборов станет участие в них избирателей юго-востока.

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
D L 08 мая 2014, 08:33

"Ну возьмите меня! Ну возьмите! Я все сделаю, только возьмите. Ну пожалуйста!"

1 0
Veselka Vesela 08 мая 2014, 00:31

Хоть куда нибудь воткнуться даме

2 0
20 апреля
19 апреля
18 апреля