19:43

пятница,
19 апреля

Новости Країна Політика

Народная коллегия Украины призывает к отчету кандидатов на пост президента

25.04.2014 / 16:30
Народная коллегия Украины призывает к отчету кандидатов на пост президента
Общественная инициатива «Народная коллегия Украины» призывает всех кандидатов на пост президента 29 апреля отчитаться по своим предвыборным программам и обещаниям.

Об этом говорится на сайте организации.

Активисты отмечают, что за последнее время проблемы в социальной сфере Украины грозят перерасти в социальную катастрофу. «В дополнение к росту цен и дестабилизации ситуации в восточных регионах страны этому способствуют систематические невыплаты заработных плат, многомилионные долги по ним, заморозка пенсий и зарплат бюджетникам, урезание пособий, повышение уровня безработицы и другие не менее значимые для жизни каждого украинца события», — идет речь в заявлении.

В то же время, по мнению активистов, практически ни один кандидат в президенты Украины не обращает внимания на эти важные для страны вопросы. «В связи с чем, Народная коллегия Украины призывает всех без исключения кандидатов принять участие в очередном ее заседании, представить свою программу, доложить о своих планах и предвыборных обещаниях. Заседание состоится 29 апреля», — отмечено в обращении.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля