17:17

пятница,
29 марта

Начальник милиции Горловки выжил

14.04.2014 / 17:08 19
Начальник милиции Горловки выжил
И.о. начальника горловской милиции Андрей Крищенко жив и находится в одной из больниц города.

Об этом «Взгляду» заявила пресс-секретарь Горловского горуправления милиции Алла Боровых, опровергнув информацию о том, что полковника милиции Андрей Крищенко после штурма здания УМВД забили железными прутьями прямо в карете скорой помощи.

«Бригада «скорой помощи» с трудом смогла вывезти Крищенко. Сейчас он находится в больнице. Насколько серьезные травмы он получил, я пока уточнить не могу. На связь Крищенко пока еще не выходил», - сообщила Боровых.

Андрею Крищенко устроили настоящий суд Линча после того, как горуправление милиции было захвачено. Медики сумели пробиться к избиваемому милиционеру и отбить его. Однако люди, штурмовавшие здание, долго не пропускали машину скорой.

Известно, что полковнику Крищенко 41 год, 22 года из которых он служит в милиции. 1 апреля этого года его назначили и.о. начальника управления.

Комментарии (19)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Ирина Разумная 18 апреля 2014, 20:09

надеюсь когда эта тварь попадет в ад черти каждый день будут ему все кости в теле ломать и так по кругу

0 0
Олег Nozhenko 16 апреля 2014, 00:22

Це закляті вороги украіни та суспільства взагалом!!!

0 0
Олег Nozhenko 16 апреля 2014, 00:21

Батя чтоб ті падлюки горіли при житті в пеклі!!!

0 0
Анна Соловйова 15 апреля 2014, 21:58

Герой! пока есть такие люди Украина будет нацией, а те люди которые ставят флаги чужих государств в Украине ущербные, им только стоит посочувствовать...

10 1
Александр Коврыженко 15 апреля 2014, 15:08

Боже! Люди. Вы превратились в зверей! Безчувственных! Как можно изливать столько злобы и столько гнева!?!?!?!

7 0
Саша Иванов 14 апреля 2014, 23:01

очередной бандеровский лошарик ...думал новой власти прислудить, а получил люлей....был бы мужиком - взял оружие и поехал в киев, западенских лохов мочить

4 44
AmaZulu Matebele 14 апреля 2014, 22:51

С каким народом? С теми 25%, которые хотят продать часть Украины чужому государству? Или очередная Горловская Народная Республика. Что люди искали в УВД, тем более на крыше, мифических бандеровцев? Вам там реально мозги промыли путинской пропагандой.

32 5
Alexej Abrosimov 14 апреля 2014, 22:35

Мусор бандеровский.

6 51
Сергей Гришин 14 апреля 2014, 21:08

С народом надо быть..власть правого сектора отстаивал ..вот и получил народное недовольство. как медальки на теле..

11 54
Сергей Да-Да 14 апреля 2014, 20:28

Позор на весь мир. Озверевшая толпа против двух Милиционеров. Крищенко мужичара!

78 16
Иван Помидоров 14 апреля 2014, 19:47

В Горловке произошла провокация со стороны хунты, человек в зеленом комуфляже представился как подполковник российской армии, на самом деле это провокатор из Одессы,

7 27
Дмитрий Борисенко 14 апреля 2014, 19:44

Его гниду убить надо было!

12 65
Anjela Kaneva 14 апреля 2014, 19:41

Olexiy Pavluk. видели все кто смотрел онлайн и я в том числе

4 4
денис анисин 14 апреля 2014, 19:40

этот так называемый мент до этого жестоко избил и всбросил с крыши 3 человек... молодой парень получил тяжелейшие травмы а это чмо людям автоматов грозило

28 37
Марина Белкина 14 апреля 2014, 19:24

по причине отсутствия мозга у таких, как ты, все это происходит в стране! за пять копеек вы мать родную продадите. крови вам еще и еще захотелось? не напились на майдане, патриоты Штефана Бандеры. неужели ты готов ненавидеть убивать своего же согражданина за какую-то призрачную идею? грош цена таким патриотам, как ты!

13 34
Марина Белкина 14 апреля 2014, 19:22

по причине отсутствия мозга у таких, как ты, все это происходит в стране! за пять копеек вы мать родную продадите. крови вам еще и еще захотелось? не напились на майдане, патриоты Штефана Бандеры.

12 22
Serge Polski 14 апреля 2014, 19:13

с "мальчиком" все будет хорошо: головной мозг у него неповрежден по причине собственного отсутствия

20 37
Марина Белкина 14 апреля 2014, 18:55

ребята, освещайте, пожалуйста, обьективно! напишите, за что именно народ устроил суд Линча полковнику. этот бедный полковник столкнул парня с высоты второго этажа! парень был безоружен и не агрессивен. сейчас у мальчика перелом основания черепа и множественные ушибы и переломы! разве это адекватная реакция полковника? вы так жалостливо описали "трагедию" полковника, залинчеванного народом ни за что и забыли написать о трагедии парня, которого убивал этот полковник! неужели у вас нет детей или братьев? не продавайтесь, пожалуйста! это страдает ваш народ!

42 46
Olexiy Pavluk 14 апреля 2014, 19:21

Марина, вы лично видели как полковник сбрасывал "мальчика"? а то на видео не видно

41 17
29 марта
28 марта