01:09

пятница,
19 апреля

Новости Країна Політика

Царев увидел в Николаеве «беспредельщиков»

09.04.2014 / 16:06 3
Царев увидел в Николаеве «беспредельщиков»
Кандидат на пост президента Олег Царев назвал напавших на него николаевских майдановцев «агрессивными радикалами» и «беспредельщиками», заявив, что «провокациями» его не остановить.

«Сегодня в Николаеве возле поликлиники на нас напали агрессивные радикалы — около 30 человек — и попытались сорвать встречу. Они заблокировали вход в здание, швыряли камни, выкрикивали оскорбления и угрозы», - написал Царев на своей странице в Facebook.

«Похоже, все было продумано и спланировано, потому что милиция куда-то иcчезла, а оставшиеся даже не попробовали хоть как-то остановить беспредел», - дал оценку произошедшему с ним нардеп, который пытался проведать в николаевской больнице пророссийских активистов, пострадавших в драке с майдановцами.

Царев заявил, что «такими провокациями» не получится запугать его и людей, его поддерживающих.

«Я не знаю, что такое страх! Это не испугает и тех людей, которые защищают себя и право на собственное мнение, право на собственный язык, культуру, просто на достойную жизнь!Никакие провокации беспредельщиков не остановят меня и мою команду», - написал Царев.

«Позволяя такое, власть, по сути, объявляет войну той половине страны, где живут русскоговорящие граждане юга и востока», - отметил нардеп.

Он также обратился с призывом к жителям юго-восточных областей Украины «дать отпор бандеровским отморозкам».

«Призываю всех жителей Юго-Востока: мы должны сплотиться, организоваться, не допускать провокаций! Мы дадим отпор бандеровским отморозкам, которые пытаются превратить Юго-Восток страны в концлагерь — в лучших традициях фашизма», - резюмировал Царев.

Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Nikolay Prokofev 10 апреля 2014, 18:11

Надо всегда иметь ввиду , что сейчас украинские СМИ под угрозой насилия вынуждены врать.

0 0
Эдуард Суходольский 10 апреля 2014, 00:42

фашисты, которые почувствовали свободу не только слова, но и рук и теперь машут своими кулаками налево и на право, а нормальные люди страдают...сразу видно, что это четко спланированная акция

http://vibori2014.rbc.ua/rus/v-nikolaeve-aktivisty-izbili-i-zakidali-yaytsami-kandidata-09042014151600

1 0
Nikolay Prokofev 09 апреля 2014, 19:26

Дикари , больше нечего сказать.

1 0
18 апреля
17 апреля