15:16

четверг,
28 марта

Движение автобусов в сторону Крыма приостановлено

27.02.2014 / 15:09 2
Движение автобусов в сторону Крыма приостановлено
Из-за захвата зданий Верховной рады АРК и правительства, на полуострове частично остановлено движение автобусов.

Приостановлено движение автобусов, которые движутся в пригородном и международном направлении к Симферополю.

«Это касается всех маршрутов, сообщающихся с Симферополем. В целях безопасности граждан движение остановлено до окончания переговорного процесса. Но, к сожалению, пока неизвестно, когда это закончится», - сказали в Рескомитете.

Напомним,сегодня в Крыму объявили выходной. В связи с захватом зданий Верховной Рады АРК и Совета министров Крыма отрядом неизвестных вооруженных лиц, по тревоге поднят личный состав внутренних войск и милиции

Также в крымской столице с перебоями работает общественный транспорт.

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Anna Polska 28 февраля 2014, 14:18

Как нам улучшить ситуацию на Украине? Предлагаю сделать государственным языком Украины польский язык по причинам: это славянский , русско- украинский язык, понятный всем, только пишется латиницей, что облегчит интеграцию в Ес, а также устранит противоречие между украиномовным и русскоязычным населением Украины. Как аванс- предлагаю вернуть польский город Львов, проклятое наследство от коммуняк, бесплатно и добровольно Польше., а Крым подарить России - также бесплатно и Добровольно.Также следует разрешить Законом двойное гражданство, а не держать людей в тюрьме. Вот тебе и окно в Евросоюз. Оказывается это окошко открывается изнутри, и не надо никаких ассоциаций! Слава Украине!

0 0
Evilio Cmitt 27 февраля 2014, 15:20

Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch

1 0
28 марта
27 марта