14:06

четверг,
28 марта

Новости Країна Політика

Президент предлагает Кличко дебаты на национальном телеканале

11.02.2014 / 13:50 47
Президент предлагает Кличко дебаты на национальном телеканале
Виктор Янукович готов провести публичные теледебаты с лидером партии "УДАР" Виталием Кличко.

Об этом сообщила пресс-служба президента в ответ на запрос.

"Практика проведения подобных дебатов существует во всех цивилизованных странах. Чтобы сделать эти дебаты максимально доступными для широкой общественности, а не только для аудитории, которая находится на Майдане Незалежности, предлагается провести их на одном из общенациональных телеканалов", - говорится в сообщении Администрации президента Украины.

Напомним, что дискуссия вокруг дебатов Януковича и Кличко продолжается с 25 января, когда лидеры оппозиции вели переговоры с главой государства о выходе из политического кризиса и о прекращении противостояния в центре Киева.

Однако в минувшее воскресенье Виталий на Майдане Незалежности в Киеве заявил следующее: "Янукович много чего предлагал... И одним из таких предложений мне было: "Виталий, я вызываю тебя на публичные дебаты". Не думая ни одной секунды, я сказал "Да". Но я хочу пригласить в следующее воскресенье сюда, и пусть он также услышит эти дебаты с людьми, что они думают".

Комментарии (47)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Dmitry Miroshnichenko 12 февраля 2014, 12:06

Девиз Кличко :
"Стальной кулак, поролоновый мозг, костяной язык"

0 1
Alex Mamba 12 февраля 2014, 10:21

Комментарий удален

Розовский Кирпичный-Завод 12 февраля 2014, 09:52

Во ржач будет!!!!!!!
Это будет самая лучшая развлекательная передача всех времен!!!!!!!
Один тупой, а второй еще тупее!!!!!!!!

2 2
Andrey Kutsenko 12 февраля 2014, 07:10

Трус. Знает что двух слов связать не может. Он - не более чем американский проект по свержению власти и направлению украины по пути нищей колонии ЕС и США. А дальше даже США на него ставку не делает.

5 3
Anastasia Romanova 12 февраля 2014, 06:57

Хотелось бы глянуть на этого боксера в процессе беседы на политические темы - это не грушу колотить.))))

5 2
Alex Fergusson 12 февраля 2014, 02:38

Спасибо Познеру!Наконец увидел не великого спортсмена на ринге, а идиота по-жизни. смотрите В. КлЮчко в гостях у Познера в ютубе

6 1
Evgeny Shponka 11 февраля 2014, 21:24

А не много ли берет на себя американский марионетка, немецкий подданый, иуда украинского народа клячко?!Мое мнение:Президент не должен идти на *** с отбросами общества и путчистом.

10 3
я сам 11 февраля 2014, 16:34

ппппппппп

3 1
ded babaniyaz 11 февраля 2014, 16:04

Занятно: дать простым людям в руки монтировки и призвать выйти на баррикады с оружием - этого они не боятся. Обсудить проблемы публично, на общенациональном телевидении, вынести вопросы на референдум, возглавить Правительство - тут же ТЫСЯЧА невыполнимых требований... Послушали как к ним относятся кукловоды (этого ввести, тех двух, ПОКА, не впускать в круг) и что? Да ничего. Все в дерьме, но головку гордо держат... и еще требуют, требуют, требуют... только бакс уже под 9, 0, а это значит, что моя семья уже потеряла в покупной способности порядка 900 грн/мес... Слава Украине! Слава Нации! - нас уже приучили к этой нацистской речевки, а совсем недавно под эти же выкрики вырезались деревни с детьми в Польше, западной Украине, Беларуссии... бОксер не может не выйти на ***, он заставил людей почувствовать вкус крови и обязан объясниться. И объясниться не перед сотней статистов и не по бумажке, а прямо глядя людям в глаза.

23 5
Alex Mamba 12 февраля 2014, 10:28

Комментарий удален

Vitali Tischenko 11 февраля 2014, 15:42

Неужели ему еще ктото еще протянет руку?

16 3
татьяна степанова 11 февраля 2014, 15:41

Пришли " ЦАРЮВАТЫЕ " - обобрали до липки , и теперь они в " Щеколаде " А народ ?

11 4
Валентина Головко 11 февраля 2014, 16:29

Да и народ по мусорнім бакам не шарится, как ещё 4 года назад.

12 4
Alex Mamba 12 февраля 2014, 10:26

Все началось с Тимошенко и Ющенко, Лазаренко

1 2
Alex Mamba 12 февраля 2014, 10:27

Да это голубой..смотрите фотки внимательно

1 1
Alex Mamba 11 февраля 2014, 15:39

Комментарий удален

татьяна степанова 11 февраля 2014, 15:58

ЛЮДИ записывайтесь - ВСТАВАЙ УКРАИНА , ПРОТИВ ЯНУКОВИЧА !!!! ХАЙ ЕМУ ГРЕЦ !

8 30
татьяна степанова 11 февраля 2014, 16:02

ОЧЕНЬ ВАМ - ВДЯЧНЫЙ за телефоны - СЛАВА УКРАИНЕ !

4 21
татьяна степанова 11 февраля 2014, 16:08

Mamba - Наши телефоны не совпадают с ВАШИМИ ?

2 17
Alex Mamba 12 февраля 2014, 10:23

Комментарий удален

Валентина Головко 11 февраля 2014, 16:28

САша Манда, спасибо за телефоні, СБУ будет меньше работі))))

12 1
татьяна степанова 11 февраля 2014, 15:37

Александр Янукович " стоматолог" - миллиардер новый украинец , на кого он будет ставки делать , не на папу ?

5 18
татьяна степанова 11 февраля 2014, 15:32

Янукович в Сочи у Путина , проводил тренировки по словесности ?

7 18
татьяна степанова 11 февраля 2014, 15:25

А слабо Януковичу 2метра роста , одеть перчатки боксёрские - удар , ВОПРОС ? получил в "дыню" ОТВЕТ ? удар , ВОПРОС ? и так 12 РАУНДОВ. Рейфери , НАРОД УКРАИНЫ!

8 23
Alex Mamba 11 февраля 2014, 15:39

Беркут не спит, тишину охраняя.
Строгий в кровати не спит прокурор
Судья не спит и сладко зевает,
И Янукович не спит, всю страну охраняя

Также не спит, заболевшая раком
Мать четверых дошколят- малышей
Ей на лекарства нет денег, однако
Украли бандеры остатки грошей.

22 12
татьяна степанова 11 февраля 2014, 15:54

ВЛАСТЬ поменяется и БЕРКУТ будет - служить НАРОДУ а не узким , планам олигархов ! БЕРКУТ - ЭТО НАШИ УКРАИНСКИЕ ЛЮДИ - которые всё понимают - КТО им даёт такие приказы !

5 15
ded babaniyaz 11 февраля 2014, 16:03

Мирные граждане в мирной столице.
Мирные каски. Мирные лица.
Мирно ведут себя. Мирно бастуют.
Мирно дерутся и протестуют.
Тем, кто не мирный, нету здесь места.
Мирные лозунги мирных протестов.
Мирно пинают мирные ноги
Тех, кто попался под них на дороге.
Все очень мирно, белО и пушисто.
Мирные шествия мирных фашистов.
Мирные факелы. Мирный Бандера.
В Киеве мира - без счета и меры.
Утром туманным и темною ночью
Миролюбивый Майдан мироточит.
Мирно пьет чай. Мирно требует сыра,
Кофе, лимонов, уборки сортиров.
Каждую пятницу с миром под вечер
Повода ищут для мирного вече
Мирные "дети" в черных террорках.
Мирные цепи для мирной "разборки".
Мирная ненависть к просто прохожим,
Да и к водителям ненависть тоже.
Все, кто за гранью майданного бунта -
"Тушки", "титушки", "банда" и "хунта".
Думал ты, "мир" - это пение скрипки,
Солнце, объятья, цветы и улыбки?
Как бы не так! Мир теперь с кулачищем,
Дышит он злобой и ложью он свищет.
Мирный Майдан, он не сеет, не пашет -
Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет.
Мирно блокирует. Ты несогласен?
Значит, "титушка". Значит, опасен!
Мирные требованья из-за "бугра"
"Мирное дело" вести до конца!
Мирные лица чужих нам наших спецслужб
Мирно готовят погромы... не дружб...
...Мирный Майдан заелозил до дыр
Слово когда-то хорошее - МИР.

20 3
Святослав Ширшов 11 февраля 2014, 15:15

Педалик против Януковича - это круто. Придется парням из "Вечернего квартала" покурить в сторонке )))

24 2
Александр Васильевич 11 февраля 2014, 15:12

Сцикло боїться до людей на майдан вийти.

7 28

Ипанулся?! "До людей" и "на мандан" - это НЕСОВМЕСТИМО! Тут уж "или-или". . . А вапще в файте "А.Герман" vs И.Геращенко" лично я ставлю на Аню! Она как-то поумнее, штоль...

12 3
Alex Mamba 11 февраля 2014, 15:41

Непонятны цели ТЕКУЩЕГО Майдана-НАВЕРНОЕ ВСЕ ДЕЛО В ТОМ ЧТО НЕПРАВИЛЬНО ОПРЕДЕЛИЛИ ЗАКОНОМ УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК КАК ГОСУДАРСТВЕННЫЙ- - всем известно что государственным языком Украины должен быть ПОЛЬСКИЙ ЯЗЫК - такое решение прекратит противостояние между русскоязычными и украиномовными гражданами Украины, пишется латиницей и, что облегчит интеграцию в ЕС (лет через сто, вместе с Россией), язык славянский, понятный всем!Украинский для семейного пользования тоже хорош-особенно мне нравится памфлет великого украинского писателя Ярослава Галана "Плюю на ПАПУ"..удивительно но памятник и этого чисто украинского писателя, что стоял на площади Ярослава Галана во Львове однажды ночью его щирые украинцы уничтожили, а площадь переименовали. Вот тебе и демократия и плюрализм мнений по рогулиному, извините, по западноукраински!

20 6
татьяна степанова 11 февраля 2014, 15:09

Янукович , как будет кукарекать ?

8 22
Ростик Мудренко 11 февраля 2014, 15:04

вот будет ржачка...)))) но уверен, что значительно грамотнее будет действующий Президент

39 6