09:48

суббота,
20 апреля

Новости Країна Політика

Азаров обещает посадить миллион

18.04.2013 / 12:19
Азаров обещает посадить миллион
На субботнике посадят 2 миллиона  деревьев. Половину высадят члены ПР

20 апреля, на всеукраинском субботнике в Украине посадят около 2 миллионов деревьев, причем половину высадят члены Партии регионов — сообщил премьер-министр Николай Азаров на странице в социальной сети Facebook.

«По моему убеждению, это стоит сотни митингов. Это замечательный вклад в благосостояние нашей земли», — отметил он.

Николай Азаров также проинформировал, что появилось много сообщений в социальных сетях и, в частности, обращений на странице Премьер-министра в Фейсбук, о том, что общественные активисты энергично включились в проект Дня окружающей среды: «Заранее спасибо всем неравнодушным, кто выйдет убирать и украшать нашу страну», — подчеркнул он.

Азаров также напомнил, что по его поручению главы региональных администраций в каждом городе подготовили необходимые объемы работ и орудия труда для служащих государственных организаций, учреждений и предприятий, для студентов и общественных активистов.

«Я поручил всем членам Правительства принять личное участие в мероприятиях по благоустройству. Все должны отправиться в регионы, за которыми закреплены, и поработать вместе с людьми. Я лично буду работать в Киеве», - поделился Николай Азаров.

При этом Премьер выразил надежду, что и после субботника все неравнодушные граждане Украины будут участвовать в работах по озеленению и благоустройству. «Порядок нужно не только привести, но и поддерживать», - заключил Азаров.

Читайте также

Губернаторы будут мести улицы

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля