08:33

пятница,
29 марта

Взгляд Выходной Пресс-релізи

ТРЦ «Караван»: лучшие детские магазины в Днепре

01.02.2018 / 22:08
К товарам для детей предъявляют повышенные требования. Это связано с тем, что кожа мальчиков и девочек, среди которых много аллергиков, чувствительна к некачественным материалам. Ответственные родители вдумчиво подходят к покупке одежды, обуви, аксессуаров и игрушек для своих малышей. Ведь таким образом они упреждают развитие заболеваний, которые может спровоцировать экономия на качестве.

Ассортимент магазинов для детей, работающих в ТРЦ «Караван» в Днепре, удовлетворит самых требовательных мам и пап. Полный перечень вышеупомянутых торговых точек есть на сайте https//dnepr.karavan.com.ua/. Коротко расскажем, какие детские магазины представлены в торгово-развлекательном центре.

Монобренды: качество, здоровье и комфорт

От одежды ребенка зависит многое: его здоровье, настроение, развитие эстетического вкуса. А еще — спокойствие родителей, уверенных, что малышу тепло и комфортно. Всем этим требованиям соответствует одежда брендов, которая представлена в таких магазинах:

  • Bembi. Эта отечественная торговая марка известна не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Бренд славится высококачественными материалами, удобными моделями и передовыми технологиями пошива.
  • Original Marines. Итальянская ТМ выпускает одежду и обувь в стиле кэжуал. Такие изделия удобны и для малышей, которые только начинают ходить, и для подростков. Кроме того, цена на вещи бренда соответствует их качеству.
  • Chicco. Известная в более чем 120 странах итальянская торговая марка, которая производит предметы гардероба, косметику и аксессуары для детей и их мам. А также популярнейшую линейку товаров для малышей: стульчики, коляски, гигиенические средства. Этот магазин для детей давно стал своего рода знаком качества, на который равняются другие бренды.

Мультибрены: все для детей от ведущих производителей

Wenice и TopKids. В этих магазинах представлена одежда для детей до 14 лет от лучших мировых производителей. Здесь вы найдете множество практичных моделей, которые легко комбинировать между собой.

«Файна пара» и Jump. Магазины брендовой обуви из разных стран. Одна из торговых марок, представленных в Jump — Falcotto by Naturino. У этого производителя есть модели обуви для детей от 9 месяцев, то есть тех, кто только делает первые шаги. Мамам таких крох важно, чтобы обувь малышей была безопасной и неустойчивость ребенка не усугублялась неудобным пошивом.

«Будинок іграшок». Здесь имеются игрушки для детей любого возраста. И можете не сомневаться: представленный товар изготовлен из качественных и экологичных материалов.

Детские супермаркеты «Антошка» и «Чудо остров». В этих магазинах можно купить для детей все. Например, одежда в них сменяется в соответствии с сезоном.

Магазин канцтоваров AKVAREL поможет собрать ребенка в школу или в детский сад и в целом всесторонне развить его художественные способности.

Словом, в ТРЦ «Караван» вы найдете всё необходимое для детей и можете не сомневаться в качестве приобретаемого товара.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта