10:29

пятница,
19 апреля

Видео Спорт Футбол

Отец Милевского не смог разжалобить Блохина

20.06.2013 / 10:29
Отец Милевского не смог разжалобить Блохина
Отец Милевского не смог разжалобить Блохина
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Аудиозапись разговора Блохина с пранкером

Известный российский пранкер (человек, специализирующийся на розыгрышах по телефону) под псевдонимом Vovan222 выложил в сеть запись розыгрыша главного тренера киевского «Динамо» Олега Блохина.

В разговоре с Блохиным «телефонный хулиган» представился отцом игрока киевлян Артема Милевского, попросив тренера простить футболиста и вернуть сына в команду. «Отец футболиста» даже предложил уговорить Артема взяться за голову.

«Я в это не верю», – ответил Блохин. – «С ним и президент говорил – никакого результата. Ему платятся большие деньги не для того, чтобы он по клубам гулял. Они платятся за работу. Я сам 20 лет играл в футбол, поэтому все понимаю. Но если он вместе с компанией едет гулять вместо того, чтобы тренироваться, а потом выкладывает в twitter, где он гуляет и пьет... Он мог просто извиниться. Нужно понимать, что у тебя скоро заканчивается контракт, остановись, возьмись за голову. Я его и в сборной предупреждал и когда уже принял «Динамо». У нас тренировка была на 12 часов, а он пришел в три пьяный. Алиев приходит вовремя, тренируется. Будет ли он играть – это уже другой вопрос».

Блохин отметил, что если бы Милевский пришел 3 месяца назад и поговорил с тренером – возможно, этой ситуации не было. А теперь он уверен, что скандального футболиста больше не будет в киевском клубе.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля
17 апреля