13:17

пятница,
29 марта

Видео Країна Політика

20.09.2017 / 22:57
Туры в Истрию: интересный и полезный отдых на популярном хорватском курорте
Истрия – популярный морской курорт, расположенный на территории Хорватии. Он привлекателен для туристов колоритным сочетанием культур и национальностей, а также смещенными ландшафтами, поражающими своей красотой и уникальностью.

Отдых на курорте подходит всем: здесь можно отлично оздоровиться, расширить кругозор посещением местных достопримечательностей, испытать массу положительных эмоций от общения с местным населением. Экологическая обстановка и климат Истрии отлично подходят для отдыха с детьми. Именно поэтому туры на курорт востребованы и популярны среди семейных пар, планирующих оздоровить и развлечь ребят разного возраста.

Что предлагает Истрия детям?

Если на курорт планируется поездка с детьми, лучшим решением окажутся туры в Истрию, которые можно купить на сайте http://www.tui.ua/tours/europe/croatia/istria/ у проверенного и надежного туроператора «ТУИ».

Полуостров известен своим целебным воздухом, на его пляжах много мелководных мест, подходящих для безопасных игр и плавания юных отдыхающих. На территории многих отелей расположены детские бассейны с целебной морской водой. На курорте можно найти множество развлечений для детей: водные скутеры, горки, качели, батуты и т. д.

Увлекательными для юных туристов являются экскурсионные прогулки по старому городу. Они позволяют на время переместиться в удивительную атмосферу средневековья.

Идеальный отдых для всех

Истрия обустроена всем необходимым для комфортного пребывания детей, но несмотря на это, отдых на курорте может быть не только семейным. Побывать на полуострове будет интересно туристам, которые интересуются архитектурными и культурными ценностями, а также молодежи, предпочитающей весело и беззаботно проводить свободное время.

Любители пляжного отдыха смогут насладиться купаниями в теплом море и принятием солнечных ванн на белоснежном песке.

Многие отдыхающие на популярном хорватском курорте удивляются демократичности местных цен. Благодаря доступному ценообразованию, каждый путешественник, независимо от финансовых возможностей, может воспользоваться высоким уровнем сервиса, оценить качество предоставляемых услуг. В местных кафе подают различные блюда, которые способны удовлетворить вкусовые пристрастия любого гурмана.

Еще на этапе заказа тура у компании «ТУИ» можно понять, что такое путешествие окажется доступным, приятным и необременительным.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта
27 марта