04:48

вторник,
19 марта

Путеводитель по беременности: от портала «Свитмам»

11.09.2017 / 23:47
Путеводитель по беременности: от портала «Свитмам»
С момента, когда мужская половая клетка соединяется с женской, начинается удивительный процесс длиной в 38 недель. За это время невидимая глазу клеточка в организме мамы превращается в маленького человечка. Происходит одно из самых больших чудес жизни.

Календарь беременности на сайте Svitmam.ua подробно рассказывает, как происходит это превращение. Переходите по ссылке https://svitmam.ua/beremennost-po-nedelyam, чтобы узнать, как неделя за неделей меняется плод, что чувствует в ходе этих изменений будущая мама, и как ей себя вести, чтобы беременность прошла гладко и завершилась благополучными родами.

Как календарь беременности на «Свитмам» помогает будущей маме

В календаре беременности собраны детальные комментарии касательно того, что происходит в организме женщины каждую неделю беременности, какие обследования и анализы необходимо проходить, как корректировать питание и повседневную активность.

Самый тревожный вопрос каждой беременной: какие симптомы и ощущения нормальны на этом сроке беременности, а какие сигнализируют о том, что нужно обратиться к врачу. Календарь беременности подробно раскрывает этот момент.

Здесь есть все, что касается токсикоза, скачков давления или уровня сахара в крови, гормональных изменений, колебаний веса, аппетита и настроения. Описаны все возможные болевые ощущения, их причины и рекомендации для конкретного случая.

Ответы на любые вопросы о беременности и материнстве

Помимо комментариев и рекомендаций для каждого срока беременности, в календаре беременности собраны статьи экспертов по всем вопросам, которые касаются этого периода в жизни женщины.

Можно ли пить кофе или принимать обезболивающее? Как принимать витамины или лечить простуду? Можно ли водить автомобиль, заниматься спортом, работать с компьютером? Будущую маму волнуют тысячи вопросов.

Можно собирать информацию на разрозненных интернет-ресурсах и путаться в противоречивых рекомендациях. А можно зайти в календарь беременности на «Свитмам» и найти последовательные ответы за несколько кликов. Авторы этих статей — опытные мамы и эксперты, мнению которых можно доверять.

Если кажется, что в статье недостаточно исчерпывающе раскрыт ваш вопрос, или вы не нашли статью по нужной теме, можно задать вопрос прямо на сайте. Для этого нужно выбрать тему, указать эксперта, чей ответ вам нужен, и четко сформулировать вопрос. Таким образом можно посоветоваться с медиками различной специализации, консультантами по грудному вскармливанию, психологами, юристами, автором конкретной статьи и т.д.

Беременность — очень индивидуальный процесс. Даже у одной женщины разные беременности могут протекать по-разному. Но, зная, какие процессы протекают в организме в этот период, будущая мама может свести к минимуму проблемы и тревоги и качественно подготовиться к появлению малыша. А при необходимости — не упустить момент и вовремя обратиться за помощью к специалисту.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 марта
17 марта
16 марта