21:28

вторник,
23 апреля

Видео Країна Суспільство

31.08.2017 / 23:40
Элитная квартира в центре Киева
Элитные новостройки всегда располагаются в центре Киева: культурном, деловом или историческом, что позволяет современному деловому человеку отдыхать в тишине и уюте и при этом не терять ритма столичной жизни, оставаясь в курсе всех новостей города.

Дорогая квартира в центре Киева от ЖК Рыбальский поможет покупателю завоевать статус успешного, обеспеченного и солидного человека.

Приобретая элитную недвижимость в центре столицы, человек получает возможность жить на безопасной территории, располагать всеми благами современной цивилизации, проводить досуг в ухоженных двориках комплекса и посещать модные бутики, развлекательные и торговые заведения.

Преимущества покупки квартиры в центре Киева

Приобретение роскошной недвижимости в столичной новостройке станет своеобразной путевкой в новую жизнь, в круг «избранных» людей, которые могут позволить себе проживание в королевских апартаментах столичного строения. На старом Подоле, в самом сердце Киева, строится новый жилой район RYBALSKY, который не похож на привычные новостройки. В отличие от многих клубных домов, RYBALSKY представляет собой не высотное здание, а уютную квартальную застройку возле водоема с развитой социальной и транспортной инфраструктурами.

Преимущества покупки элитной недвижимости в солидных киевских новостройках неоспоримы:

  1. Комфорт. Красивые квартиры с готовым ремонтом подарят уют и спокойствие всем домочадцам, а ухоженные дорожки, парки и тенистые скверы позволят проводить время за чтением или рукоделием в тишине и покое.
  2. Паркинг. Многие жилые комплексы, в том числе RYBALSKY, оснащены двухуровневой подземной парковкой, в которой у владельца квартиры есть собственная парковочная стоянка, а на каждом уровне находится зарядка для электромобилей.
  3. Чистота. Многие комплексы, включая ЖК RYBALSKY, расположены в лучших экологических зонах столицы, что позволяет жителям клубных домов дышать чистым воздухом и наслаждаться красотами окружающей природы в любое время.
  4. Развитая инфраструктура. На территории жилых комплексов располагаются все необходимые заведения: бутики, супермаркеты, торговые и развлекательные центры, фитнес-залы, рестораны, аптеки, отделения банков, сады, школы, больницы и прочие полезные учреждения.
  5. Безопасность. Территории элитных новостроек находятся под круглосуточной охраной: повсюду работают видеокамеры, на входах в подъезды и въездах в парковку дежурят вахтеры, а комплекс патрулируют сотрудники лучших охранных агентств столицы.

Проживание в элитной киевской квартире подарит человеку ценную возможность отдохнуть от суеты столицы в роскошных комнатах, пообщаться с хорошими соседями, прогуляться по чистым дорожкам, а также посетить культурные и исторические достопримечательности, не выходя далеко за пределы комплекса.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля