12:42

вторник,
19 марта

Видео Пресс-релізи

Бесплатный семинар по интернет-маркетингу в Киеве — счастливый шанс прокачать свои умения

22.05.2017 / 18:05
Бесплатный семинар по интернет-маркетингу в Киеве — счастливый шанс прокачать свои умения
Ведете свой бизнес и продвигаетесь в Сети? Кому как не вам знать, во сколько обходится недостаток знаний в этой сфере.

Инструменты и правила игры обновляются здесь чуть ли не еженедельно. Нет времени осваивать профессию, грызть теорию, подтверждать дипломы. Обучаться приходится на лету — и сразу применять знания в собственном бизнесе.

В этой ситуации выигрывает тот, кто имеет доступ к актуальной и комплексной информации от практикующих специалистов и кому не нужно собирать знания и лайфхаки на разрозненных страницах блогов и сайтов.

Такую информацию получают слушатели бесплатных семинаров от академии интернет-маркетинга WebPromoExperts. В течение трехчасовой встречи участники:

  • получают базовые знания по продвижению бизнеса в Сети;
  • учатся использовать инструменты для онлайн-продвижения;
  • разбирают самые распространенные ошибки.

На семинаре специалисты академии помогут вам разобраться в работе поисковых систем, настроить основные инструменты: аналитику и контекстную рекламу в Google и Yandex, дадут практический кейс комплексного подхода к продвижению сайта.

Этих знаний вам будет достаточно, чтобы точно понимать, в каком направлении двигаться, и дальше развиваться уже самостоятельно.

Кому полезны семинары по интернет-маркетингу от WebPromoExperts

Актуальные знания по интернет-маркетингу нужны не только маркетологам и специалистам, которые непосредственно занимаются продвижением бизнеса в Сети.

Руководитель и владелец бизнеса тоже должны хорошо ориентироваться в теме. Ведь на них ложится задача разумного расходования бюджетов. Они нанимают сотрудников, должны уметь грамотно ставить задачи и отслеживать эффективность их выполнения.

Вам нужны бесплатные семинары по интернет-маркетингу, если вы:

  • начинающий бизнесмен, и планируете получать клиентов из онлайна;
  • интернет-маркетолог, и хотите отслеживать все обновления;
  • маркетолог, и планируете расширить квалификацию;
  • руководитель или владелец бизнеса, и хотите глубже понимать процессы, которые с ним происходят, и людей, которые в нем работают;
  • просто хотите освоить перспективную и востребованную профессию.

Регистрируйтесь на бесплатный обучающий семинар по интернет-маркетингу по ссылке webpromoexperts.com.ua/free-promo/ и сделайте свой бизнес по-настоящему эффективным. В академии интернет-маркетинга WebPromoExperts вам помогут развивать ваш бизнес и увеличивать прибыль.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 марта
18 марта
17 марта