15:15

четверг,
28 марта

Видео Країна Надзвичайні події

"Беркут" били молотками и пытались сжечь живьем

20.01.2014 / 11:04 12
"Беркут" били молотками и пытались сжечь живьем
"Беркут" били молотками и пытались сжечь живьем
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Подборка кадров атаки на кордон милиции и внутренних войск

После крещенской бойни на ул. Грушевского в Киеве была обнародована подборка видеокадров, на которой запечатлены действия манифестантов, атаковавших работников правохранительных органов.

Бойцов "Беркута" и внутренних войск избивали молотками, деревянными палками, забрасывали камнями и бутылками с горючими смесями. Коктейли Молотова воспламенялись прямо на милиционерах.

Также была уничтожена вся техника, из которой составлен кордон на ул. Грушевского. К утру 20 января от нее остались лишь обгоревшие остовы. Пожар задел и здания стадиона им. Лобановского. Обгорел и портрет знаменитого тренера, установленный на фасаде.

Обожженный портрет Лобановского на фасаде стадиона его имени

На утро после крещенских столкновений - догорающий автобус

Комментарии (12)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Max Isayev 24 января 2014, 02:07

Неонацисты призывают бить женщин и детей сотрудников милиции - http://www.timer.od.ua/news/neonatsisti_prizivayut_bit_jenschin_i_detey_583.html Соратник нардепа-радикала Олега Ляшко некто Андрей Лозовой призвал в противостоянии с силовиками не щадить ни женщин, ни детей. Об этом он написал на своей странице в социальной сети: «Это жестоко. Но у нас нет выбора. Кто знает, где живёт хоть один беркутовец – делайте им «весёлую» жизнь: жгите двери, выбивайте окна, бейте их женщин и детей (больно это писать, но нужно – никакого сочувствия. Это шанс остановить мусоров, которые нас убивают», – написал он.

2 4
Nikolay 22 января 2014, 20:36

милицыя не стойте ине смотрите на эту шушеру,а лупите их сколько есть силы.

14 2
Ivan Iv 21 января 2014, 11:31

Добрые и мирные демонстранты... Если бы выдавали оружие, я бы стал рядом с Беркутом против этих падонков!

24 4
Руслан 20 января 2014, 18:56

Сколько это уродство будет ещё продолжаться на улицах Киева?....Виктор Фёдорович,дорогой,введи войска.Мне очень жаль этих молодых ребят с "Беркута",у них мало опыта для того,чтобы унять стадо баранов.С этим быдлом уже не могут справиться даже их вожди(я имею ввиду В.Кличко.)Введи пару бригад ВДВ,спецназа.Нужна будет техника,поставь БМД,БТР-ы в Киеве.Но этих клопов,называюших себя "мирной"демонстрацией пора уже давить как клопов.Давить,я не ошибся.Там не люди,а отбросы Украины.Обколотые,обкуренные,бухие отбросы.От страны не убудет.

33 5
Николай Канарь 24 января 2014, 14:57

Предлагаете Вы, пан Руслан, провокационную чепуху (мягко говоря) из лучших, казалось бы, побуждений. Разве Вы не знаете, что регулярные войска НЕЛЬЗЯ применять против СВОЕГО населения. Не для того население содержит армию. "Но этих клопов,называюших себя "мирной"демонстрацией пора уже давить как клопов.Давить,я не ошибся.Там не люди,а отбросы Украины.Обколотые,обкуренные,бухие отбросы.От страны не убудет". Вы в этой ситуации не очень-то отличаетесь от "майданников", а скорее ещё и хуже, вместо того, чтобы привлечь к себе расположение. Вся Ваша эта цитата отвратительна для цивилизованного человека.

2 8
Петро Петров 31 января 2014, 15:35

откуда такой умный ?

2 2
Oleksandr Golovachuk 20 января 2014, 18:33

Смотрел кадры, как мордатые смелые здоровые беркутовцы разгоняли Майдан и били дубинками лежачих. Сейчас картина противоположная. Только беркутовцы какие-то мелкие...

6 19
Nikolay Prokofev 20 января 2014, 11:30

В америке только замахнись на полицейского , получишь пулю , а здесь полная незащищённость представителя власти.

36 11
Nikolay Prokofev 20 января 2014, 11:26

Эту безбашенную толпу следует расстреливать на месте , думаю большинство украинцев поддержало бы это.

41 11
Oleksandr Golovachuk 20 января 2014, 18:37

Асад 3 года назад тоже считал, что "безбашенную толпу" следует расстреливать. И что? Держится только потому, что Путин пока прикрывает. Но конец все равно будет один. Как у Каддафи и Мубарака. Эта толпа- тоже граждане Украины. Если бы Янукович был настоящим мужиком, он бы давно говорил с людьми на Майдане. Сам. А не прячась за спины пацанов из беркута.

12 17
Michail Mishutkin 22 января 2014, 03:56

Хочешь Ливию или Египет у нас устроить, тва-ь? Тебя надо по айпи выследить и депортировать в Ливию пожить, вот будет тебе хороший урок.

11 5
Николай Канарь 24 января 2014, 15:12

К сожалению, найдутся и такие, которые Ваше, пан Nikolay Prokofev, чрезмерно радикальное, но вопиюще безмозглое предложение, поддержат. И тем самым сами станут "безбашенными". Надеюсь всё-таки, что их не большинство.

6 4
28 марта
27 марта