Самый дорогой футболист мира довел соперника до слез

05.11.2013 / 15:27
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт
Гарэт Бэйл издевательски обыграл визави и тот не выдержал

Звездный игрок мадридского «Реала» Гарэт Бэйл, являющийся самым дорогим футболистом мира, заставил расплакаться защитника «Райо Вальекано» в матче последнего тура чемпионата Испании.

В начале второго тайма Бэйл в очередной раз, причем теперь издевательски, обыграл Анаица Арбилью и отдал передачу на Криштиано Роналдо, который сделал счет 3:0 в пользу «сливочных».

После этого гола Арбилью, который проиграл единоборство Бэйлу и в моменте, когда «Реал» забивал второй мяч, заменили. Расстроенный футболист сел на скамейку запасных, накрылся тренировочной кофтой и... заплакал.

В течение пяти минут после этой замены «Райо Вальекано» отыграл два мяча с пенальти, но на на большее команду из пригорода Мадрида не хватило – «Реал» одержал выездную победу со счетом 3:2.