15:18

пятница,
29 марта

Защитник сборной Франции летит на сложные переговоры с «Динамо»

09.07.2013 / 09:43
Защитник сборной Франции летит на сложные переговоры с «Динамо»
Тремулина усилил бы столичный клуб, но деньги за него просят очень большие

Очередным приобретением киевского «Динамо» в текущем межсезонье с высокой вероятностью станет защитник «Бордо» и сборной Франции Бенуа Тремулина. Об этом «Взгляду» стало известно из собственных источников.

Сейчас переговоры между клубами находятся в завершающей стадии. Ожидается, что на этой неделе игрок приедет в Киев, чтобы поставить свою подпись под контрактом с «Динамо». Некоторое время за ним наблюдали скауты «Монако» и «Марселя», однако потом отказались от возможной покупки. Таким образом на сегодня серьезных конкурентов у «Динамо» в борьбе за 27-летнего Тремулина нет.

Ранее президент «Бордо» Жан-Луи Трио сообщил, что клуб готов дать вольную футболисту, если найдется покупатель, готовый заплатить за Бенуа 9,5 млн евро. Контракт у него заканчивается летом 2014 года, поэтому клубу выгодно продать игрока сейчас, ведь продлевать соглашение с «Бордо» Тремулина не намерен.

После перехода в «Динамо» игроков атакующего плана – Мбокани, Ленса и Беланда – наставник киевлян Олег Блохин поставил задачу перед селекционной службой клуба сосредоточиться на поисках защитника.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта