05:27

пятница,
19 апреля

Михалик уехал в Москву с двумя парами бутс

21.06.2013 / 12:20
Михалик уехал в Москву с двумя парами бутс
Для нескольких тренировок этого было вполне достаточно

Бывший защитник киевского «Динамо» Тарас Михалик в интервью «Взгляду» рассказал о первых днях пребывания в московском «Локомотиве».

«Я приехал в Москву с двумя парами бутс, и сразу отправился на тренировку, - говорит футболист. - На тот момент еще контракт не подписал, это случилось только во вторник вечером (18 июня - «Взгляд»). Домой пока не отпускают, выходной будет 23 июня, вот 22-го вечером после тренировки и прилечу в Киев, чтобы собрать вещи. А 24-го мы уже улетаем на сбор».

По словам Михалика, в команде его приняли хорошо, и он уже успел познакомиться со многими новыми партнерами.

«Я сразу влился в рабочий процесс, тренируюсь по два раза в день, - рассказывает новичок «Локомотива». - На базе живу с бывшим игроком «Металлиста» Сергеем Ткачевым: он как раз в среду заехал, так что мне стало веселее (улыбается). Я доволен, что появился такой вариант, и мой переход состоялся, но в то же время, уже начал скучать по Киеву, ведь в этом городе я провел целых 12 лет. Первое время наверняка будет нелегко, но ничего, придется перестраиваться».

Напомним, 19 июня было объявлено о том, что защитник «Динамо» Тарас Михалик подписал контракт московским «Локомотивом». В стан «железнодорожников» Михалик перебрался бесплатно, поскольку контракт с киевским клубом, который заканчивался зимой, был расторгнут по взаимному согласию сторон.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля