06:09

пятница,
19 апреля

Фанаты «Днепра» оскорбили своих игроков

14.07.2013 / 13:08
Фанаты «Днепра» оскорбили своих игроков
Болельщики вывесили плакат: «Бойко и Политыло, здесь вам не рады!»

Первый матч «Днепра» 13 июля в новом чемпионате против «Арсенала», закончился ожидаемой победой хозяев поля 3:0. Впрочем без сенсаций этот матч не обошелся. Днепропетровские болельщики открыто выступили против новичков команды Дениса Бойко и Сергея Политыло. Во время поединка фанаты вывесили на трибуне плакат, на котором было написано: «Бойко и Политыло, здесь вам не рады!».

После матча за игроков заступился наставник днепрян Хуанде Рамос.

«Эти футболисты прибыли, чтобы усилить "Днепр", поэтому мы им рады. С ними выросли наш общий уровень и конкуренция. У нас должно быть как можно больше сильных игроков», - сказал тренер.

Стоит пояснить, столь оскорбительная реакция в адрес Бойко со стороны местных фанатов связанна с тем, что в ноябре 2011 года Денис показал средний палец поклонникам «Днепра». Это произошло после досадного домашнего поражения (0:2) «Днепра» «Кривбасу», ворота которого тогда защищал Бойко.

Неприятие же в отношении Сергея Политыло связанно с тем, что футболист с 2006 по 2013 год выступал за «Черноморец», фанаты которого являются непримиримыми врагами болельщиков «Днепра».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля