07:01

пятница,
19 апреля

Силлах может выступить на разогреве боя Кличко – Поветкин

13.08.2013 / 10:15
 Силлах может выступить на разогреве боя Кличко – Поветкин
Исмаил ведет переговоры с Рахимом Чахкиевым

5 октября в Москве на ринге спорткомплекса «Олимпийский» имеют шансы выступить два украинских боксера. Кроме абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко, чей бой будет главным событием спортивного вечера, в андеркарде может сразиться темнокожий экс-капитан олимпийской сборной Украины Исмаил Силлах.

По информации «Взгляда», Исмаил уже получил предложение выступить в Москве от команды олимпийского чемпиона Рахима Чахкиева.

Проблема упирается в два вопроса. Во-первых, Чахкиев выступает в тяжелом весе (до 90,7 кг), тогда как Силлах – полутяж (до 79,3 кг). Соответственно, Исмаилу нужно будет набрать в весе. Второй вопрос лежит в финансовой плоскости – гонорар, предложенный представителями Чахкиева, не поразил воображение Силлаха. Сейчас стороны находятся в переговорном процессе.

В своем последнем поединке Чахкиев предпринял неудачную попытку завоевать титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC). 21 июня в Москве Рахим уступил техническим нокаутом в восьмом раунде действующему чемпиону поляку Кшиштову Влодарчику и это поражение стало первым в профессиональной боксерской карьере россиянина.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля