03:27

пятница,
29 марта

Микки Рурк посетит бой Кличко с Поветкиным

23.07.2013 / 08:32
Микки Рурк посетит бой Кличко с Поветкиным
Киноактер давно дружит с братьями Кличко

По информации «Взгляда», звезда Голливуда Микки Рурк прилетит 5 октября в Москву на бой Владимира Кличко с Александром Поветкиным. Киноактер давно дружит с братьями Кличко и даже побывал на поединке Виталия с американцем Крисом Арреолой, который состоялся в сентября 2009 года в Лос-Анджелесе. Микки так рьяно праздновал уверенную победу украинца на VIP-вечеринке, что его уводили оттуда под руки...

А еще Микки Рурк собирался прилететь в Гамбург в июле 2011 года на бой Владимир Кличко – Дэвид Хэй, но дата поединка пересекалась со съемками, и актер вынужден был отменить поездку в Германию. В этом раз у Рурка как раз есть окно на 5 октября.

Рурк сам боксер

Напомним, Микки в прошлом также был неплохим профессиональным боксером. С мая 1991-го года по сентябрь 1994-го Микки провел 8 боев на профессиональном ринге, в которых одержал шесть побед и два поединка свел вничью. Затем Рурк, носивший на ринге прозвище El Marielito, окончательно переключился на киношную карьеру.

Отметим также, что Микки Рурк на протяжении трех лет встречался с уроженкой Харькова Анастасией Макаренко. Белокурую подругу Рурк называл «подарком небес» и заявлял, что не собирается променять ее «даже на 20 „Оскаров“». Правда, в последнее время Микки появлялся на публике и с другими барышнями. «Моногамия – не мой конек», – так объясняет свое поведение с женщинами 60-летний Рурк.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта