22:29

четверг,
25 апреля

Кличко выйдет на ринг под Kozak System

12.09.2013 / 10:10
Кличко выйдет на ринг под Kozak System
Чемпион выбрал песню «Брат за брата»:

Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко в бою против россиянина Александра Поветкина 5 октября в Москве поменяет композицию, под которую поднимается на ринг.

С 2005 года украинец выходил под сингл Can't Stop группы Red Hot Chili Peppers и многие любители бокса уже даже ассоциируют эту песню с нашим чемпионом. Но ничто не вечно под луной. По информации «Взгляда», на ринг московского спорткомплекса «Олимпийский» Владимир выйдет под композиции украинской рок-группы Kozak System «Брат за брата». Примечательно, что эта песня была написана «Козаками» в том числе и под впечатлением боксерских поединков братьев Кличко, телетрансляции которых украинская рок-группа не пропускает на протяжении последних 15 лет.

За свою почти 17-летнюю профессиональную карьеру Владимир выходил на ринг под три композиции. С 1996 по 2002 год поход украинца к рингу сопровождался песней Тины Тернер Simply the best, затем на протяжении двух лет Кличко-младший вышагивал под We will rock you группы Qween, но после поражений от Корри Сандерса и Ламона Брюстера «сменил пластинку» на Red Hot Chili Peppers. Отметим, что Can't Stop принесла нашему чемпиону удачу – эта композиции прозвучала на 17 боях Владимира и ни разу после завершения поединка судья не поднял руки соперникам украинца.

Читайте все новости о бое Владимир Кличко – Александр Поветкин благодаря пресс-туру в Москву, который организовывает ТМ «Хортиця». Партнеры пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха Bosco и PR-агентство MR agency.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля