08:18

суббота,
20 апреля

Сегодня на час закроют станцию метро «Олимпийская» в Киеве

28.07.2013 / 10:56
Сегодня на час закроют станцию метро «Олимпийская» в Киеве
Изменения вызваны матчем «Динамо» - «Севастополь» на «Олимпийском»

В воскресенье, 28 июля станция метро «Олимпийская» Куреневско-Красноармейской линии в Киеве будет закрыта для пассажиров на вход и выход с 18:30 до 19:30. Поезда будут проезжать мимо станции без остановки.

Как сообащет пресс-служба киевского метрополитена, возможно также введение ограничений на вход пассажиров на станциях «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого», если пассажиропоток после окончания футбольного матча «Динамо» - «Севастополь» на НСК «Олимпийский» будет превышать перевозочную способность.

Кроме того, на Куреневско-Красноармейской линии с 20:00 до 22:30 будут предусмотрены дополнительные резервные поезда, которые будут подаваться на линию в случае увеличения пассажиропотока.

Пресс-служба футбольного клуба «Динамо» сообщает, что сегодня, в день матча 3-го тура Украинской премьер-лиги «Динамо» – «Севастополь», городской общественный транспорт Киева будет работать в усиленном режиме.

С 18:00 этого дня на всех линиях метрополитена, а также на трамвайных, троллейбусных и автобусных маршрутах будет увеличено количество единиц транспорта.

Напомним, что начало матча назначено на 19:00. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на канале 2+2.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля