10:48

суббота,
20 апреля

На бой Кличко-Поветкин поедут более пяти тысяч украинцев

10.07.2013 / 13:33
На бой Кличко-Поветкин поедут более пяти тысяч украинцев
В Москве ожидают аншлаг

Судя по всему, абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко не останется без поддержки соотечественников в бою против россиянина Александра Поветкина. Ожидается, что 5 октября в Москве высадится внушительный украинский десант почитателей боксерского таланта Кличко-младшего.

«Мы уже получили более 5700 заявок на поездку в Москву, - рассказал «Взгляду» президент официального фан-клуба братьев Кличко Сергей Алексеев. – Я приятно удивлен таким ажиотажем. В прошлом году на сентябрьский бой Виталия Кличко с Мануэлем Чарром в Москву приехали около тысячи украинцев. Судя по всему, в октябре эта цифра будет намного более значительной. Сейчас мы ждем от российской стороны известий о ценовой политике на билеты, после чего начнем формировать фан-туры. Причем сформируем их, образно говоря, на любой кошелек – будут и чартеры, и автобусы».

Напомним, что бой Владимир Кличко – Александр Поветкин состоится 5 октября в московском спортивном комплексе «Олимпийский».

Читайте все новости о бое Владимир Кличко – Александр Поветкин благодаря пресс-туру в Москву, который организовывает ТМ "Хортиця". Партнер пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха Bosco.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля