11:30

пятница,
29 марта

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Гвинет Пэлтроу не помогает ботокс

09.07.2013 / 16:18
Гвинет Пэлтроу не помогает ботокс
Актриса рассказала о своих секретах красоты

Гвинет Пэлтроу, известная по фильмам «Влюбленный Шекспир» и «Железный человек», в интервью журналу «Cosmopolitan» рассказала о своих секретах красоты и молодости. 40-летняя актриса поддерживает свежесть и молодость лица с помощью косметических средств европейских производителей. А вот ботокс ей не помогает.

«Я не люблю ботокс! На некоторых лицах эти инъекции выглядят нормально, но не на мне! А от лиц тех, кто с этим злоупотребляет, мне становится дурно. Люди стремятся довести свое лицо до совершенства, но в конце концов становятся похожими на резиновых кукол и теряют свою изюминку», - считает актриса.

Пэлтроу пользуется увлажняющими кремами, а также питьевым коллагеном французских косметических фирм. Свой выбор она объясняет так: «Я обожаю французских актрис! Ну, а как еще им удается оставаться такими привлекательными в любом возрасте, если не благодаря французской косметике?»

По мнению Гвинет, не последнюю роль в борьбе со старостью играют диета и физические упражнения. «Я занимаюсь по методу Трейси Андерсон. Это очень весело и быстро дает реальные результаты!» - призналась Пэлтроу.

Метод Трейси Андерсон заключается в том, чтобы повторять каждое упражнение ровно по 60 раз, и заниматься в строго отведенное время по два часа 6 раз в неделю. Также нужно ежедневно повторять девиз Трейси Андерсон: «Каждая женщина может победить генетику и иметь миниатюрное тело танцовщицы даже в пятьдесят!»

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта
27 марта