00:57

пятница,
19 апреля

Перед боем с Кличко Поветкин остался без тренера

08.07.2013 / 18:29
Перед боем с Кличко Поветкин остался без тренера
Боксер отказался сотрудничать с Фредди Роучем

Российский боксер «регулярный» чемпион по версии WBA Александр Поветкин испытывает проблемы в процессе подготовки к главному поединку своей карьеры.

Ранее «Взгляд» сообщал, что «Русского витязя» к встрече с Владимиром Кличко будет готовить известный американский тренер Фредди Роач, работавший в свое время с Владимиром Кличко. Однако спустя несколько дней команда Поветкина заявила, что не смогла договориться о сотрудничестве с американцем из-за разногласий с местом проведения подготовки – Роач хотел, чтобы Поветкин тренировался в США, а боксер придерживался другого мнения.

По словам главного спонсора боя российского олигарха Андрея Рябинского, причиной изменения договоренностей со стороны Роача стало то, что в этот же период он будет работать еще с боксером – Мигелем Котто, который проведет свой поединок в один день со встречей Владимира Кличко и Александра Поветкина.

Напомним, поединок чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO Владимира Кличко и Александра Поветкина состоится в Москве 5 октября в СК «Олимпийский».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля