12:07

среда,
24 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Ирина Билык будет воевать с каналом «1+1»

26.06.2013 / 13:15
Ирина Билык будет воевать с каналом «1+1»
Певица намерена судиться с журналистами и жаловаться Януковичу

Вокруг Ирины Билык в очередной раз разразился скандал. Страсти разгорелись после того, как журналисты программы «ТСН Особливе» устроили слежку за звездой.

Воспользовавшись модными ныне техническими новинками, они использовали пилотируемый с земли вертолет со встроенной мини- камерой, подняли устройство в воздух, перелетели забор и снимали все, что происходит на участке вокруг дома, в который не так давно переехала семья Ирины Билык.

Заметив неопознанный летающий объект, начальник охраны сначала подумал, что игрушку запускают дети, но когда присмотрелся и увидел объектив камеры, поднял тревогу. На месте инцидента были задержаны две машины, как позже было установлено, принадлежавшие каналу «1+1». Одно авто успело сразу же скрыться, во втором неизвестные заблокировались, и, пытаясь покинуть место инцидента, совершили наезд на управляющего домом, нанеся ему телесные повреждения.

«Я стала жертвой непорядочных горе-папарацци канала «1+1», с которым последнее время поддерживала дружеские отношения – признается Ирина на своей странице в Фейсбуке, - В поисках надуманной сенсации они перешли рамки дозволенного. Очевидно, журналистам их начальство не объяснило, что подобные действия криминально наказуемы и за это, можно угодить в тюрьму. Думаю, руководство канала пан Коломойский и пан Ткаченко вряд ли были бы довольны, если б их сняли и показали в эфире копающимися в огороде или загорающими в плавках в кругу своих друзей на лужайке перед домом».

Прошлой осенью артистка уже подавала заявление в милицию на программу «Грошi», тогда съемочная группа караулила звезду под дверью квартиры, контролируя все, что происходит в подъезде. Но в тот раз суд не состоялся, Ирина готовилась к всеукраинскому туру и дальше угроз с ее стороны дело не дошло. Правда, ее заявление лежит в Шевченковском РОВД Киева.

«Это не первый случай, когда и я, и мои коллеги по сцене становятся жертвами программы «ТСН Особливе», – заявила Билык. – Сейчас меня поддерживают многие артисты, и мы готовим открытое письмо на имя Президента Украины Виктора Януковича с криком о помощи защитить нас и наших родных и пресекать по всей строгости закона наглые попытки влезть в частную жизнь».

Народная артистка Украины написала заявление в милицию и уверена, что на суде адвокатам удастся защитить ее права на частную собственность и личную жизнь. «Надеюсь, все виновные понесут наказания, - заявила Билык. – Я хочу, чтоб суд стал показательным для всех непорядочных журналистов и моих коллег, которые зачастую боятся отстаивать свои права. Журналисты «ТСН Особливе» хотели сенсации, и они ее получат! И как поет одна известная певица, народная артистка Украины, я открыто заявляю каналу 1+1: «Я iду на вiйну»! Уверена, что моя многомиллионная армия поклонников поддержит меня».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля
22 апреля