22:28

пятница,
19 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Из Бейонсе сделали куклу в рекламе платья от Роберто Кавалли

12.06.2013 / 16:48
Из Бейонсе сделали куклу в рекламе платья от Роберто Кавалли
Певицу отфотошопили до неузнаваемости

Популярная певица Бейонсе, как выяснилось, - слишком пышнотелая для рекламы модного дома "Роберто Кавалли". Для того, чтобы сделать звезду более стройной на фоторекламе ее нового тура, певицу от души отфотошопили. Вот только перестарались, и Бейонсе получилась похожей на куклу Bratz (детская игрушка – кукла с большой головой и маленьким тощим телом – Взгляд).

На фото Бейонсе изображена в роскошном шелковом платье с принтом, которое было создано дизайнерами «Роберто Кавалли» специально для нового тура певицы "Mrs. Carter Show World Tour".

Фотореклама нового тура Бейонсе была опубликована на страничке «Роберто Кавалли» в Фейсбуке. Фанаты певицы тут же отреагировали гневными комментариями:«Вы создали совершенно нереалистичный и даже ужасный образ!», «Этот скетч не отображает ее реальных форм, за которые мы так любим Бейонсе!»

Фанаты удивлялись, почему бренды сейчас пропагандируют тип фигуры, который уже давно никого не привлекает. По их мнению, этот ненужный креатив следовало бы заменить простым фото певицы. Представители "Роберто Кавалли" послушались фанатов, и к пресс-релизу стали прилагать реальные фото певицы в том же платье.

Такой Бейонсе изобразили в рекламе

А так она выглядит на самом деле

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля