11:53

четверг,
28 марта

19.01.2017 / 11:51
Обзор недорогих мотопомп компании Форте: готовимся к сезону!

Несмотря на то, что только средина зимы, не успеете оглянуться, как наступит весна. Мы уже чувствуем ее приближение, поэтому все чаще обращаем внимание на садовую и строительную технику. И вот сегодня предлагаем взглянуть на мотопомпы Форте, которые набирают стремительной популярности в Украине. Качество, низкая цена и выносливость выводят их в один ряд представителями топовых брендов. 

Forte FP10

Открывает описание лучших мотопомп модель Forte FP10, которая ориентирована на оказание помощи садоводам, использования при поливе приусадебных участков. Отличается сравнительно небольшими весом, компактными размерами, простая и неприхотливая в процессе эксплуатации. Стоит отметить, посредством мощного двигателя обеспечивается высокая производительность, устройство может запросто создавать напор жидкости значением в пределах 30 метров. Чтобы еще более упростить возможности работы с устройством, предусмотрен дополнительный регулятор мощности параметров двигателя, посредством которого регулируется производительность самого агрегата. В конструкции предусмотрен выходной патрубок диаметром 25 миллиметров, что обеспечивает возможности использования при подключении шлангов для полива стандартного типа.

Forte FP20C

Предназначена мотопомпа модели Forte FP20C для подачи, перекачивания жидкости исключительно в технических целях. Среди основных преимуществ стоит выделить в первую очередь мощный двигатель, посредством которого обеспечивается достаточно высокая производительность самого агрегата. Прочность и надежность гарантируется благодаря усиленной рамы, при этом, толщина металла составляет 2,5 миллиметра, предусмотрены дополнительные ребра жесткости. Стоит отметить, в том числе и металлические коннекторы, в результате, оборудование полностью пригодно для использования в дальнейшем с чистой, слабозагрязненной водой, прочими составами. Отмечается и просто невероятный ресурс мотопомпы, что обеспечивается за счет применению при производстве высококачественных материалов, сравнительной простоте конструкции. Пользователь оценит по достоинству и легкий запуск работы мотопомпы, с эксплуатацией не возникнет никаких проблем.

Forte FP10C

Современная мотопомпа модели Forte FP10C отличается просто поразительными параметрами мощности и производительности. Объем двигателя устройства составляет порядка 31 кубических сантиметра, двигатель позиционирует в пределах 2 лошадиных сил. Пропускаются частицы, имеющие максимальный диаметр порядка 8 миллиметров, сам объем топливного бака 0,65 литров. Производительность составляет 167 литров в минуту, в свою очередь, диаметр отверстия патрубка порядка 25 миллиметров.

Все данные взяты на страницах сайта официального поставщика stroyteh.ua. 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта
26 марта