20:13

вторник,
16 апреля

Публикации Пресс-релізи

Интернет-маркетолог: навыки профессии

24.11.2015 / 15:23
Интернет-маркетолог: навыки профессии
Чтобы овладеть знаниями, которые помогут эффективно работать в сфере интернет-маркетинга, не обязательно проходить длительное обучение, на протяжении нескольких лет ожидая заветный диплом. Для этого достаточно курса лекций от академии WebPromoExperts. Эффективность полученных вами знаний будет подкреплена конкретными практическими умениями.

Интернет-маркетолог: освоение профессии
Профессия интернет-маркетолога полезна не только для тех, кто хочет освоить новую область знаний и получить первые узкоспециализированные навыки. Она станет дополнительной возможностью улучшить успехи собственного дела для тех, кто уже работает в области интернет-маркетинга или косвенно с ней связан – это:

  • владельцы коммерческих интернет-ресурсов;
  • менеджеры, самостоятельно продвигающие в интернете сайт компании, на которую работают;
  • те интернет-маркетологи, у которых есть массив знаний, нуждающийся в структуризации.

Следует более подробно остановиться на последнем пункте. В современном мире нет недостатка специализированной литературы и онлайн-лекций по интернет-маркетингу. Но человеку, который имеет смутное представление об этом виде деятельности, будет очень трудно дифференцировать информацию по качеству и оценить ее по критериям:

  • достоверности;
  • актуальности;
  • объективности.

Если вы выбираете не самостоятельное овладение знаниями, а курс лекций под руководством грамотных специалистов от WebPromoExperts, обучение интернет-маркетингу будет для вас более удобным. Теоретические знания вы сможете подкрепить практическими умениями. Это ускорит процесс получения навыков, которыми должен владеть квалифицированный интернет-маркетолог.

Разработка стратегии продвижения бизнеса в Сети
Проходя курс лекций, вы постепенно (в процессе обучения) сможете самостоятельно разработать стратегию по продвижению своего бизнеса в интернете. В результате вам останется только реализовать ее в полной мере после того, как завершится обучение интернет-маркетингу. Вы получите возможность не просто внедрить стратегию в дело, но и провести ее системную и всестороннюю аналитику. Для этого наши специалисты обеспечат вам необходимые в процессе аудита чек-листы.
Грамотный интернет-маркетолог знает:

  • как сделать сайт продающим;
  • как разработать компании в интернете хорошую репутацию;
  • как эффективно управлять средствами бюджетов, направленных на продвижение.

Мы поможем вам стать специалистом, который владеет всеми этими знаниями!
По материалам https://webpromoexperts.net/courses/im/

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
16 апреля
15 апреля