18:50

четверг,
18 апреля

Социальный Ляшко: как радикал отдыхает с шейхами-миллиардерами на Капри

31.08.2015 / 16:03
Социальный Ляшко: как радикал отдыхает с шейхами-миллиардерами на Капри
Вот уже неделю главный поборник социальной справедливости и снижения коммунальных тарифов Олег Ляшко отдыхает на самом дорогом острове Италии, где обычно можно встретить арабских шейхов-миллиардеров.

 Об «отдыхе на миллион» в исполнении украинского радикала написал на своем фейсбуке житель Капри украинского происхождения Олег Ходаковский.

 «Кажется, Олег Валерьевич потерял все силы в борьбе за права обездоленных украинцев и изможденный его организм требует отдыха по высшему тарифу – самый дорогой в Италии курорт, самый дорогой отель, «Астон Мартин» и шопинг в модных бутиках.

На весь этот шик страстного борца за социальную справедливость с завистью смотрят украинские заробитчане и камеры телеканала «Интер». Правда, канал снимает не миллиардерский релакс радикала, а его встречи с нуждающимися заробитчанами.

Приехал наш уважаемый депутат с друзьями (депутатами ВР и Киевсовета). На парковке – автомобиль с украинскими номерами. Автомобиль Aston Martin, самая дорогая марка (от 120 тысяч до 2 млн долларов). А живут наши соотечественники в дорогом отеле Capri Tiberio Palace, где номер стоит минимум 800 евро (есть номера и за 2500-3500 евро).

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля