19:01

вторник,
23 апреля

Публикации Світ Суспільство

Садовника засудили за убийство девятерых утят

30.08.2015 / 17:53
Садовника засудили за убийство девятерых утят
Американского садовника посадили на год в тюрьму за преднамеренное убийство выводка утят.

Садовник Джейсон Скотт Фэлбо во время стрижки газона в городе Веллингтоне, в штате Флорида убил целый выводок утят. За намеренную жестокость мужчина был приговорен к году тюрьмы и двум годам условного срока, сообщает The Independent.

Жуткий инцидент произошел на глазах местного жителя Бойда Йентча и членов его семьи, которые в тот день пришли покормить утку и ее 11 детенышей. Когда очевидцы увидели, как садовник режет животных, то попытались остановить его. Однако Фэлбо лишь улыбнулся и дал задний ход газонокосилке, стремясь задавить еще больше утят.

В результате, матери-утки и двум ее детенышам удалось сбежать от кровавой расправы. Они забрались в близлежащий пруд, где двое утят скончались от ран. "Они были на моем пути, поэтому я просто продолжил косить", – объяснил свой поступок жестокий садовник.

Как сообщают Дни.ру после происшествия семья Йентча обратилась в полицию и службу контроля по обращению с животными с просьбой наказать изверга. Как объяснил работодатель Фэлбо в ходе следствия,это был его первый день работы. Суд признал садовника виновным в убийстве девяти утят и оскорблении членов семьи Йентча.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля