11:43

суббота,
20 апреля

Публикации Світ Суспільство

«Я позволяю парню пить мою кровь»: девушка предлагает себя вампирам

30.08.2015 / 17:26
«Я позволяю парню пить мою кровь»: девушка предлагает себя вампирам
Вот уже больше десяти лет двадцативосьмилетняя Блат Кацхен путешествует по США и утоляет… чужую жажду крови

Молодая флористка, чей парень считает себя вампиром, позволяет ему наносить себе раны и пить из них кровь.

Ее «клиент» - 43-летний Майкл Вахмиель из Хьюстона, штат Техас, - утверждает, что кровь девушки придает ему сил и дает возможность выжить. Они встречаются несколько раз в год, чтобы провести ритуал.

Сама девушка, родившаяся в Шрифпорте (Луизиана), называет себя «Черным лебедем». Это своеобразное обозначение тех, кто готов добровольно делиться своей  кровью. Она говорит, что всегда была в восторге от вампирской культуры: «В юности я нашла книгу о вампирах в библиотеке моей сестры. Чтобы быть «лебедем», вы должны мыслить нестандартно. Вы должны быть покорными и наслаждаться, отдавая свою кровь».

Пара встретилась два года назад на «балу вампиров» в Хьюстоне, штат Техас.

Блат продолжает: «Вы должны иметь очень сильную эмоциональную связь с человеком, который «питается» вами. У нас с Майклом очень близкие отношения, и я полностью ему доверяю».

В отличие от кинофильмов, где вампиры пронзают шею жертвы острыми клыками, процесс в реальной жизни очень чистый, безопасный и по обоюдному согласию.

"Разрезы около дюйма длиной – ведь глубокая рана не нужна. Мы всегда стерилизуем рану, а Майкл полощет рот, прежде чем пить мою кровь. Я занимаюсь этим почти тринадцать лет, и у меня никогда не было заболеваний. Но если вы пьете слишком много крови - вы заболеете. Но Майклу нужно совсем немного".

43-летний Майкл начал пить кровь, когда ему было 13 лет. Такие «приемы» у него случаются несколько раз в год.  Он говорит, что начал пить кровь случайно, во время секса.

«Есть много способов, чтобы получить энергию, но этот ритуал для вампиров – наиболее интимен», - объяснил он.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля