00:36

пятница,
29 марта

Российский полицейский стал женщиной после отпуска в Таиланде

25.06.2015 / 17:35
Российский полицейский стал женщиной после отпуска в Таиланде
Сейчас Александра уволилась из правоохранительных органов и отправилась в Москву устраивать личную жизнь

Полгода назад Александр Б. жил в Кирово-Чепецке, работал в полиции, был женат и воспитывал дочку. Однако мужчина был несчастлив, он мечтал носить платья и строил планы по смене пола. Свою мечту Александр осуществил после отпуска в Таиланде, куда отправился после развода с супругой. Вернувшись в Россию,специалист отдела информационных технологий активно начал принимать гормоны, чтобы стать женщиной.

— Просыпаешься, смотришь на себя в зеркало, видишь красивого парня с накачанным телом и понимаешь, что тебе противно, противно до боли в желудке, до тошноты, и ты понимаешь, что хочется собственноручно перекроить себя полностью, — вспоминает новоиспечённая девушка Александра Б.

Экс-полицейскому сделали операцию в московской больнице около полутора месяцев назад. Смена пола обошлась Александру почти в миллион рублей. До операции экс-правоохранитель долго сомневался в правильности своего решения и даже подозревал, что у него началась шизофрения. Перед тем как лечь под нож, Александр проконсультировался с врачами, которые подтвердили, что он здоров, но у него имеется расстройство гендерной идентификации.

— Коллеги узнали обо мне, как о новой, в момент увольнения. Некоторые из них отвернулись от меня, часть до сих пор общается, причем мило так общаемся, хорошо, — рассказывает Александра про взаимоотношения с коллегами из полиции.

Сразу же после того как Александр Б. стал женщиной, его жизнь полностью перевернулась. Он не только стал носить каблуки, но и переехал из Кировской области в Москву, подальше от слухов и осуждения. Александре пришлось забыть и о любимой работе. Возможно, помогли бы старые связи, но многие друзья и знакомые не приняли новый образ бывшего коллеги.

Сама Александра также о своем прошлом вспоминать не хочет. Семью и службу называет закрытой темой. Зато с удовольствием рассказывает о нынешней жизни: Александра бегает по утрам, ходит по магазинам, крепко спит и смело смотрит на себя в зеркало. В ближайшее время она хочет найти работу, не связанную с правоохранительными органами, и вторую половинку, которая разглядит в ней полноценную женщину.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта