19:25

четверг,
28 марта

Публикации Світ Суспільство

Проведена первая в мире операция по уменьшению пениса

20.02.2015 / 14:27
Проведена первая в мире операция по уменьшению пениса
17-летнему парню огромный член мешал спокойно жить

В США 17-летнему подростку провели операцию по уменьшению полового члена, сообщает Взгляд со ссылкой на Daily Mail. Из-за своего большого пениса юноша не мог заниматься сексом и подвижными видами спорта.

Хирурги были шокированы, когда молодой человек впервые пришел к ним на прием. После измерений выяснилось, что длина его пениса в неэрегированном виде составляет почти 18 сантиметров, а окружность — около 25 сантиметров. В возбужденном состоянии размер члена не увеличивался, однако юноша пожаловался, что не раз попадал в неловкие ситуации из-за нежелательной эрекции.

Доктор Рафаэль Кэррион (Rafael Carrion), который занимался лечением юноши, после изучения литературы и консультаций с коллегами принял решение сделать подростку операцию по уменьшению члена. The Daily Mail утверждает, что это первая подобная операция в мире.

После процедуры врачи не стали проводить замеры пениса пациента, однако констатировали, что «изменения были внушительными». Лечащий врач юноши отметил, что никаких заболеваний у подростка обнаружено не было. Отмечается, что подросток после проведенной операции был «в восторге».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта