18:02

пятница,
29 марта

Почтальон принес Окунской 10 повесток в суд

06.06.2014 / 16:55
Почтальон принес Окунской 10 повесток в суд
Бывшая супруга адвоката Сергея Власенко, Наталия Окунская пожаловалась, что за сегодняшний день по почте получила 10 повесток в суд. Фотографию кипы писем она выложила на своей странице в социальной сети Facebook.

«Столько писем за один приход почтальона я получала только от поклонников, когда еще не было интернета», — подписала снимок Окунская.

Ближайшее заседание по разделу имущества назначено на 10 июня, но Окунская идти в суд напрочь отказывается.

«Скажите, как я, как законопослушный гражданин, могу попасть на свое заседание, если у меня нету паспорта? Ни на одну из моих жалоб в Министерство юстиции я еще не получила ответ! Я не знаю, где мой паспорт, на каком основании его забрали и по каким причинам его 2,5 месяца не возвращают!», — возмущается Окунская.

Как ранее сообщал «Взгляд», бывшая жена адвоката Тимошенко рассказала, что хотела прописать общую с Власенко дочь Полину на их общей жилплощади, оставила в ЖЭКе паспорт, а когда я приехала на следующий день, то ей сказали, что приехали сотрудники СБУ и на основании сфабрикованного против нее уголовного дела изъяли ее паспорт.

Женщина грозится, что если победитель президентских выборов в Украине Петр Порошенко назначит нового Генерального прокурора, она тут же начнет засыпать его жалобами.

«Как можно человека оставить на 2,5 месяца без паспорта?», — недоумевает она.

Напомним, что Наталия Окунская уже пять лет судится с Власенко из-за раздела имущества. В январе 2013 года ей удалось получить отдельный правоустанавливающий документ на половину дома. Тогда же выяснилось, что Власенко сдал этот дом в аренду своему коллеге по фракции Сергею Пашинскому, а тот в свою очередь – Владимиру Зубченко.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта