20:50

четверг,
25 апреля

Порошенко ведет себя нечестно по отношению к Тимошенко - депутат

16.04.2014 / 16:54
Порошенко ведет себя нечестно по отношению к Тимошенко - депутат
Лидер парламентской фракции «Батькивщина» Сергей Соболев отрицает снятие Юлии Тимошенко с президентских выборов. Об этом он заявил «Взгляду», комментируя публикации в ряде украинских СМИ об выходе Тимошенко из кампании по выборам президента Украины.

«Вряд ли это могло иметь место», - сказал Соболев.

Он видит связь между такими сообщениями и звучавшими из штаба Петра Порошенко призывами к Тимошенко снять свою кандидатуру в пользу этого кандидата.

По мнению Соболева, эти заявления от доверенных лиц Порошенко свидетельствуют только «о честности борьбы» между кандидатами на высший пост и «о том, что такое честь в понимании этой команды».

Отметим, что СМИ в публикациях о снятии Тимошенко своей кандидатуры сослались на экс-председателя Центральной избирательной комиссии Украины Михаила Рябца.

Соратники Петра Порошенко не раз обращались к Юлии Тимошенко через СМИ, призывая ее сойти с избирательной гонки. 9 апреля руководитель избирательного штаба Порошенко Виталий Ковальчук заявил, что Тимошенко должна снять свою кандидатуру «в пользу объединения украинского народа».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля