22:23

пятница,
19 апреля

Ярош расплакался на церемонии прощания с Сашком Билым

26.03.2014 / 12:24 6
Ярош расплакался на церемонии прощания с Сашком Билым
Источник: rivnepost.rv.ua
Сегодня в Ровно хоронят убитого активиста "Правого сектора" Александра Музычко.

Провести его в последний путь приехали представители "Правого сектора" из многих областей Украины. Из Киева прибыл лидер объединения Дмитрий Ярош.

Как написала в Twitter журналистка Анастасия Станко, на церемонии прощания Ярош расплакался.
Отметим, что прощание с Музычко проходит в Ровенском областном академическом музыкально-драматическом театре.

Планируется, что после церемонии соратники понесут тело Сашка Билого по центральной улице города в Свято-Покровский собор, где заупокойную службу проведет архиепископ Ровенский и Острожский УПЦ Киевского Патриархата Илларион.

Похоронят Александра Музычко на городском кладбище «Молодежное».
Напомним, что Сашко Билый погиб в ночь на 25 марта во время задержания, проводимого сотрудниками МВД. 

Комментарии (6)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
31 марта 2014, 19:06

Комментарий удален

Виктор Белов 28 марта 2014, 10:21

Удивительные дела творятся в нашем государстве.Когда "мирный правый" с автоматом, пистолетом и ножом рисуется перед камерой, основную часть граждан охватывает ужас от беспредела урода с одной извилиной в башке.Желающих пристрелить "это" на месте не счесть, но "братья" этого нелюдя одобряют его, он оказывается спасает Украину(вооруженный против безоружных).Оружие откуда?Теперь произошло то, чего хотели миллионы(лучше бы, конечно, через суд и т.д.), и оказалось, что "оно" герой и спаситель Украины-просто второй ПУТЛЕР(этот тоже спасает Украину).А ведь по сути и путлер, и весь правый сектор со своим героем-бандитом воюют против Украины, это они разваливают её.А что надо делать с ВРАГАМИ ОТЕЧЕСТВА?Уничтожать, и чем раньше, тем лучше.Ведь ни одного из этих нет у границ с Россией, они в Киеве штурмуют то Раду, то банки, то ТВ-ЗДЕСЬ ОНИ ГЕРОИ-У НИХ АВТОМАТЫ.

9 1

Комментарий удален

Арина Майская 26 марта 2014, 20:12

Царство Небесное Александру Музычко. Выражаю соболезнование родным, близким, друзьям Александра, особенно Дмитрию Ярошу. Ребята удачи вам в ваших хороших делах. А также ума, понимания и просветления всем вашим коррумпированным конкурентам, врагам и завистникам. Берегите себя...

5 30
Dmitry Sahno 27 марта 2014, 08:55

Комментарий удален

Dmitry Sahno 26 марта 2014, 17:07

Комментарий удален

19 апреля
18 апреля