11:38

пятница,
29 марта

Украина выходит из СНГ и вводит визовый режим с Россией

19.03.2014 / 19:39 5
Украина выходит из СНГ и вводит визовый режим с Россией
Источник: cis.minsk.by
Кроме того, Кабмин хочет просить ООН сделать Крым демилитаризованной зоной.

В ближайшее время Украина начнет процедуру выхода из Содружества независимых государств. Об этом на брифинге сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий.

“СНБО приняла решение начать процедуру выхода из СНГ”, - сказал Парубий.

Также Парубий сообщил, что принято решение проработать обращение относительно проведения совместных учений с военнослужащими стран-гарантов территориальной целостности Украины.

Кроме того, Украина собирается ввести визовый режим с Российской Федерацией. Об этом на брифинге сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий.

“На СНБО было поручено МИД ввести визовый режим с РФ”, - сказал он.

Также Кабмину поручено безотлагательно обратиться к ООН относительно определения территории АР Крым демилитаризованной зоной.

 

Комментарии (5)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Roma Romanov 20 марта 2014, 01:26

Забыли русское сучье отродье от кого они произошли, могу напомнить вам уродам что вы рожденные в шатрах от невольниц монгола-татарского ига. Так что выродки чингисхана пришло ваше время отправиться к своему прорадителю

3 8
Roma Romanov 20 марта 2014, 01:21

Слава Украине!!! москалей-шакалов в рабство к монголам и татарам

4 8
Roma Romanov 20 марта 2014, 01:19

Я за Украину без русских педерастов

3 9
Grigory Borisov 19 марта 2014, 22:30

Югославия-Ливия-Сирия-Египет-Ирак-Грузия-Украина…Везде перевороты происходили по сценарию США, финансировались США и под руководством профессионалов по переворотам из США. Можно поздравить США с очередной блестяще проведенной операцией – свержением ЗАКОННОЙ ВЛАСТИ в Украине, ГОСУДАРСТВЕННЫМ ПЕРЕВОРОТОМ !( И лично ФИНК БРАЙАНА, ЦРУ, руководившим переворотом на Майдане). Очередной переворот, вероятно, будет в Венесуэле. Сотни млн.долларов, а по словам г-жи Нуланд: *5 млрд.долларов вложили США в Украину на установление демократии*, читай ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ и результат блестящий! Жаль, не сообщили *революционерам*, что КОНЕЧНАЯ, ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ МАЙДАНА-ЭТО ВСТУПЛЕНИЕ УКРАИНЫ В НАТО!!! (Не путать с ЕС, в ЕС Украину не ждут и не приглашают :*…В лучшем случае, через 10-15 лет*, а в НАТО ждут с нетерпением!). И что дальше? Новая, нелигитимная *власть* нарушила все, что только можно было нарушить, из тюрем выпускаются убийцы, казнокрады, преступники, их объявляют *политическими*, по Киеву бродят вооруженные банды *активистов*, убивают, грабят, поджигают…Янукович выглядит просто белым ангелом в сравнении с бандитско-бандеровской *властью*.Началась большая *Охота на ведьм*, уволены 90% МВД/Аваков/, на их места приняты *Нерои Майдана*-бандиты-убийцы-грабители, по всей Украине заменяют руководителей на *свидомых* бандеровцев, тысячи судов, хаос, резкое обнищание народа и резкое увеличение долларовых миллионеров *-оппозиционеров*, типа миллионера-пастора Турчинова, миллионера Власенко, миллиардера Порошенко(1.7 млрд), жизнь по схроновским *понятиям* и снова Юг и Восток будут РАБОТАТЬ и кормить западенцев ??? НЕ ХОЧУ! НАДОЕЛО!!!(Из откровений боевика*-активиста*:*Воевать прибыльнее, лучше и легче, чем работать! И, чем больше ты *воюешь*, тем меньше тебе хочется РАБОТАТЬ!*) И вообще, в Украине *революцию*, читай-ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ в Украине готовили, руководили и финансировали США, делали обманутые *романтики* и проплаченные, подготовленные боевики*-активисты*, а пожинают плоды-негодяи, мерзавцы, подлецы, преступники, самозванцы../Одесса/.

8 3
Grigory Borisov 19 марта 2014, 22:29

Всего месяц у власти самозванцы-бандеровцы и сколько уже натворили!!!Поколения будут *отмывать* позор и предательство Майдана! Хаос, анархия, бандитизм, убийства, *Охота на ведьм*, дикая инфляция, резкое обнищание из бедности в нищету....Чтобы скрыть свою несостоятельность, неспособность, грязные делишки, как снайперов на Майдане, самозванцы решили поиграться в войнушку, знают, что кровь прольется не своя, отвлечь внимиантие людей от МАйдана, от ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕРЕВОРОТА...Я ЗА УКРАИНУ, БЕЗ БАНДЕРОВЦЕВ !!!!

7 2
29 марта
28 марта
27 марта