02:20

пятница,
19 апреля

"Подвиг" Мирошниченко и Бенюка увековечили в Википедии

19.03.2014 / 15:24 2
"Подвиг" Мирошниченко и Бенюка увековечили в Википедии
Редакторы всемирной онлайн-энциклопедии "Википедия" уже внесли изменения в биографии нардепов от ВО "Свобода" Богдана Бенюка и Игоря Мирошничеко.

Теперь на страницах, посвященных биографии и деятельности депутатов, есть упоминание об инцинденте, произошедшем 18 марта в офисе НТКУ.

Напомним, группа народных депутатов ВО "Свобода" проникли в офис НТКУ и оказывая давление и применяя физическую силу, заставили генерального директора НТКУ Александра Пантелеймонова написать заявление об отставке.

Примечательно, что "подвиг" Богдана Бенюка упоминается как в украинской версии "Википедии", так и в русскоязычной. Деятельность Игоря Мирошниченко отредактирована пока лишь только в русскоязычном варианте.

Однако, судя по всему, депутаты не особо расскаиваются в содеянном. Как пишет на своей странице в facebook журналист Дмитрий Гомон, Богдан Бенюк, общаясь сегодня с гражданами возле Генпрокуратуры, заявил, что вчера нардепы действовали правильно. Его аргументация сводилась к тому, что 1) это был акт предательства (вчерашний эфир Первого Национального); 2) сейчас военное время поэтому ни о каких судах речи быть не может.

 

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Надежда Паничкина 17 апреля 2014, 14:39

Ишь, как брови грозно свёл Мирошниченко... Сделал ли что-нибудь для пользы народа? Построил дом для бедных, создал производство (рабочие места), помог больному или нищему, научил учеников чи тать и писать или подмёл улицу (убрал майдан)? Ничего !!! Только кулаками размахивает. И это депутат?

0 0
Goverla Svintuhaylo 19 марта 2014, 19:33

Рагульё рулит.

0 0
18 апреля
17 апреля